PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулся с проблемой экспорта товаров магазин при помощи Store Manager от Magnetic One.
Все русские символы заменяет на "?". Перепробовал вроде все настройки кодировок, а результат нулевой. Сталкивался ли кто с этим?
 
Столкнулся с проблемой экспорта товаров магазин при помощи Store Manager от Magnetic One.
Все русские символы заменяет на "?". Перепробовал вроде все настройки кодировок, а результат нулевой. Сталкивался ли кто с этим?
выстави в навтройках:
Force use unicode
и в Font charset выбери RUSSIAN_CHARSET (Cyrillic characters)
 
Не работает, все кириллические символы в "?"

Моё ИМХО
Возможно проблема заключается в кодировке базы. Быть может это скрытое ограничение триальной версии или демки Store Manager

 
База в utf8
Про ограничение даже не знаю...
Как можно оценить триальную версию (у меня именно такая) перед покупкой. Я задал вопро на оф форуме, но пока ответа нет.
 
АХТУНГ! PrestaShop’s official website, prestashop.com, was hacked
Пришло по почте от престашопа:
 
Временные способы проверки
Проверьте наличие файла "her.php" в директории modules/ если файл присутствует чистите:
themes/ваша-тема/footer.tpl
директории download/ и upload/.
.htaccess
очистите кеш в tools/smarty/compile/ или tools/smarty_v2/compile/
смените пароль администратора.
Подробнее на оф.сайте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати вышла и новая версия
Current version: PrestaShop v.1.4.4.1 (stable)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто нибудь щупал тестовую версию Prestashop 1.5.0.0?



Хотел узнать впечатления, глюки есть ли или нет, самое важное хотел узнать по новому функционалу - возможность создания многопользовательского интернет-магазина юзерами.

Хотел бы поставить, но в тестовой версии нет русского языка, сам я не очень разбираюсь в английском. Если есть у кого русский язык и не жалко выложить было бы хорошо.

Интересно узнать впечатления людей, до того как выйдет стабильная версия!
 
А кто нибудь сталкивался с платежным шлюзом Uniteller в Prestashop?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху