PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позвольте полюбопытствовать - этот шаблон который Вы переделали под 1.4 - Вы его продаете или отдаете? А то уж больно мне он нравиться! :)

Прошу прощения что влезаю, но , насколько мне известно, это бесплатный шаб для 1.4 от темплейтмостров, и его можно скачать абсолютли фри весит 104 метра с исходниками.
 
Прошу прощения что влезаю, но , насколько мне известно, это бесплатный шаб для 1.4 от темплейтмостров, и его можно скачать абсолютли фри *** скрытое содержание *** весит 104 метра с исходниками.

Я его скачал и установил - могу Вам точно сказать теперь, что это шаблон под версию 1.3. Так что по прежнему актуален вопрос данного шаблона под версию 1.4
 
Товарищи у кого есть хороший фильтр для престы 1.4 ?
Может кто имеет или покупал что-то типа:
Live Filter PRO 3.0
Product Filter

Готов разделить ношу ожидания пополам если найдется добрец или материальную ношу/2 если у кого есть что продать по нормальным нулленым ценам.
 
детских шаблонов нет ни у кого на 1.4?
 
Готов разделить ношу ожидания пополам если найдется добрец или материальную ношу/2 если у кого есть что продать по нормальным нулленым ценам.
Вот нас уже трое я и stenley2...на Live Filter PRO 3.0 будеш третим
 
TECHNICAL ERROR: unable to add the product

Помогите пожалуйста.
Установил prestashop_1.4.4.0 на денвер, при нажатии "добавить в корзину" появляется ошибка:

TECHNICAL ERROR: unable to add the product.

Details:
Error thrown: [object XMLHttpRequest]
Text status: error

не подскажите в чем проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху