PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что-то не понял, есть ли стандартная возможность к товару "прикрутить" производителя с возможностью отбора по нем. Так-же интересно есть ли сравнение товаров ?
сравнения нет. фильтры уже есть. например такой
 

Вложения

  • coremanager.zip
    141,8 KB · Просмотры: 42
  • product-list.tpl.zip
    1,5 KB · Просмотры: 33
Кому свой собственный перевод. Скрипт вполне функционален всем доволен.
 

Вложения

  • ru.zip
    158,6 KB · Просмотры: 38
У меня тоже самое постоянно происходит только не белая страница выскакивает а страница с версией nginx. Каждый раз когда такое проиходит чищу кукисы для пути и после этого уже нормлаьно заходишь. (кукисы чишу через дополнение к файерфоксу девелопер). Кстате тоже самое случается и при оформлении покупки и регистрации. Интересно в чем может быть причина как бы это поправить
Если пишет страницу 502, то это вопрос к провайдеру, надо добавить в конфиги nixов строчку про длину запросов.
 
Кто нибудь подскажет, как можно реализовать онлайн склад товаров, без функций интернет магазина?
 
Есть ли у этого магазина функция работы каталога. Например как в компоненте под жумлу VirtueMart. Т.е чтобы был просто каталог без продажи товара
 
Если пишет страницу 502, то это вопрос к провайдеру, надо добавить в конфиги nixов строчку про длину запросов.
Она самая 502 выскакивает. Можно поподробнее как настроить конфиг. У меня магазин стоит на vds на debian 5 и isp manager lite т.е. предъявить некому нужно самому настраивать
 
Она самая 502 выскакивает. Можно поподробнее как настроить конфиг. У меня магазин стоит на vds на debian 5 и isp manager lite т.е. предъявить некому нужно самому настраивать
proxy_buffer_size 32k

Добавлено через 2 минуты
Есть ли у этого магазина функция работы каталога. Например как в компоненте под жумлу VirtueMart. Т.е чтобы был просто каталог без продажи товара
ищем в темплайтах $priceDisplay
и удаляем полностью
а также удаляете с {l s='Add to cart'} и тд.
Удалите из шаблона кнопку ajax_add_to_cart_button. например в файлах product-list.tpl, product.tpl
Отключите модуль корзина
 
Коллеги, кто-нибудь делал интеграцию Prestashop с торговой системой shop.by. Инетересует выгрузка товаров из престы в систему шопбая, либо как-нибудь завязать ссылками с его же поисковой системой.
 
Импорт у всех нормально идет?Потому что у меня часть позиций не попадают.Одни ошибки импорта
 
Скажите, а как у этого магазина с нагрузкой на сервер? Выдержит ли 10 000 товаров и пользователей примерно около 300 в день? на обычном хостинге.

3000 товаров и под 100 в день уников держит хоть и подтормаживает на шаред хостинге. Пиковая нагрузка была 5000 заходов в час.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху