PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не думаю что 1.3.2 далеко ушла от 1.3.1 в плане языковых переменных вот с официального сайта также можно скачать перевод
*** скрытое содержание ***

Там на графическом индикаторе показано, что перевод не полный. Понятно, что изменения не мегамасштабные, но все же. Кстати, в русском переводе много описок и элементарных ошибок. Эх....)
 
Там на графическом индикаторе показано, что перевод не полный. Понятно, что изменения не мегамасштабные, но все же. Кстати, в русском переводе много описок и элементарных ошибок. Эх....)
Там много непереведенных служебных строк в модулях. В основном, касающиеся буржуйских методов оплаты и доставки. Для русской сборки это не так критично.
 
Хм, еще некоторое время назад тут была ссылка на модуль оплаты "Интеркасса", где она?
 
Модуль оплаты Интеркасса, Полностью рабочий, вирус и прочего говна нет, как купил, так и выложен в архиве, сам им пользуюсь:
 
Скажите, а платные модули с на варезах появляются? Или с этим полная .Опа?
И еще вопрос, при выходе новой версии, старые аддоны работать будут или же только с напильником?
 
Скажите, а платные модули с *** скрытое содержание ***на варезах появляются? Или с этим полная .Опа?
И еще вопрос, при выходе новой версии, старые аддоны работать будут или же только с напильником?

Без напильника скорее всего обойтись будет сложно, хотя смотря на сколько версия будет новее. С варезом под Prestashop большие проблемы, даже платных шкурок в сети считанные единицы.
 
это потомучто шаблон трудно под нее сделать.
могли и попроще структуру шаблона придумать
 
это потомучто шаблон трудно под нее сделать.
могли и попроще структуру шаблона придумать

Согласен, схема шаблонов не совсем удобна, однако я имел ввиду то, что они вообще существуют в природе платные и вообще не дорогие, порядка 20$, но в паблике их нигде неделю назад найти не удалось.(
 
это потомучто шаблон трудно под нее сделать.
могли и попроще структуру шаблона придумать
Мне наоборот понравилось довольно удобная система шаблонизации. Я с первого раза очень быстро разобрался и самостоятельно рипнул верстку с коммерческого шаблона от темплатемонстер буквально за пару вечеров для себя ради спортивного интереса.
 
Помогите с формированием заказа

При заказе клиентом, письмо приходит на почту, но в админ панели заказ невиден, и соответственно клиенту письмо с реквизитами тоже не приходит.

Заказ можно найти с помощью поиска в админке, в статусе заказов стоит Пусто- нечего нет.
Всё работало прекрасно, и в один момент перестали отображаться заказы.

Подскажите чё делать то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху