PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно ли организовать в престе опцию гифт ваучеров? Чтобы можно было оплачивать не деньгами, а гифт картой.
Измени значение time (в секундах)

Да- конечно - купоны на скидку - ваучеры.. кто как называет..
 
Да- конечно - купоны на скидку - ваучеры.. кто как называет..

Это тот модуль что встроен в престу? Он кажется позволяет создать дисконтный ваучер, но невозможно оплатить 100% товар.
 
Да- конечно - купоны на скидку - ваучеры.. кто как называет..

в данном случае речь про подарочные сертификаты, а не купоны на скидку.
на скажу за престу, интерспаер это делает точно.
 
PHP:
$this->_expire = isset($expire) ? intval($expire) : (time() + 1728000);
Измени значение time (в секундах)
Я не знаю, на сколько ли это то значение, которое непроходимо изменять, но при таких же значениях, я в админке без действия могу находится не больше пяти минут.
 
Я не знаю, на сколько ли это то значение, которое непроходимо изменять, но при таких же значениях, я в админке без действия могу находится не больше пяти минут.
Скорее всего, у тебя умирает php сессия. Попробуй увеличить значение в настройках - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нужен модуль Edit Order, пример тут:

В общем это модуль редактирования заказов, например пришел заказ, и чтобы была возможность изменять, либо дополнить другим товаром и т.д.
Может есть аналоги или какие-нибудь альтернативы?
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Установил престу, настроил шаблон, через несколько дней хочу войти в админку, вводу логин и пароль, после ввода жду ентер, и у меня белый пустой экран.
Что делать?
Была такая же проблема решил с помощью сброса пароля решение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Установил престу, настроил шаблон, через несколько дней хочу войти в админку, вводу логин и пароль, после ввода жду ентер, и у меня белый пустой экран.
Что делать?
У меня тоже самое постоянно происходит только не белая страница выскакивает а страница с версией nginx. Каждый раз когда такое проиходит чищу кукисы для пути и после этого уже нормлаьно заходишь. (кукисы чишу через дополнение к файерфоксу девелопер). Кстате тоже самое случается и при оформлении покупки и регистрации. Интересно в чем может быть причина как бы это поправить
 
партнёрка

Вопрос уже задавали, но ответа не было.
Как насчёт партнёрки? Чтобы можно было дать народу лить трафик на магазин и выплачивать % от продаж. Умеренно стОящий модуль можно и купить... Пока что нигде ничего подобного не видел.
 
лови

Нужен модуль Edit Order, пример тут:
*** скрытое содержание ***
В общем это модуль редактирования заказов, например пришел заказ, и чтобы была возможность изменять, либо дополнить другим товаром и т.д.
Может есть аналоги или какие-нибудь альтернативы?
есть такое
 

Вложения

  • redaktor zakaza.rar
    7 KB · Просмотры: 47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху