Помогите подобрать движок - продолжение...

что лучше подобрать
3к+ товаров,удобная корзина
нормальный поиск
фильтр товаров по разным параметрам
нормальное построение url без граблей(не так как в виртуемарт к примеру)
Хелп)
Посмотрите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Они как раз хвалятся своим SEO фильтром, который генерирует нормальные URL без граблей и заточенные под низкочастотные запросы.
 
Добрый день!

Помогите определиться с движком. Тематика ИМ: мебель ( изначально 100 - 200 позиций),
в дальнейшем возможна тенденция на расширение и увеличение ассортимента из других товарных групп.
Что лучше выбрать для быстрого старта?
вот хороший пример сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Присматривался к ОпенКарту и шаблону Journal. Но вижу что есть негативные отзывы. Самостоятельно оценить критичность минусов не могу )))
Вам должен подойти бесплатный движок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если в фреймворке Yii2 разбираетесь. Настроек куча уже готовых под интернет магазин вплоть до умного поиска.
 
добрый день. подскажите что за движок tp://Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или если есть подскажите что то похожее.
 
WooCommerce на Wordpress не плох и очень сейчас популярен. Я по крайней мере на Joomla не нашел лучше. На других движках не смотрел.
 
Здраствуйте,нужен движок за который в ближайшие полгода писать за нуллед не будут) и чтобы в админке была возможность считать прибыль,тоесть я ставлю цену закупки и розничную и разницу чтобы считать,посоветуйте самый удобный и простой) оплата будет только через карту и курьеру,тоесть всякие сервисы и 1с не нужны
 
Интересует движок для реализации мультивендора. Т.е. где товары продает не владелец. а все кто зарегился как продавец.
Очень важно, что бы в магазине была реализована система обмена сообщениями покупатель-продавец.
Вроде как какие то китайские магазины то поддерживают.
Прошу подсказать!
 
Интересует движок для реализации мультивендора. Т.е. где товары продает не владелец. а все кто зарегился как продавец.
Очень важно, что бы в магазине была реализована система обмена сообщениями покупатель-продавец.
Вроде как какие то китайские магазины то поддерживают.
Прошу подсказать!
ECMall: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
CS-Cart 4.3.2 RUS Multivendor: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мультимагазин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
посоветуйте удобный интернет-магазин, по минимуму заполнения при заказе, нажал купить оформить заказ, город выбрать и номер и имя, не нужны онлайн оплаты,не нужны доставки кроме курьера,красивый и удобный,красивая статистика итд,посоветуйте,сейчас стоит opencart pro ну не очень нравится,думаю на что перейти
 
посоветуйте удобный интернет-магазин, по минимуму заполнения при заказе, нажал купить оформить заказ, город выбрать и номер и имя, не нужны онлайн оплаты,не нужны доставки кроме курьера,красивый и удобный,красивая статистика итд,посоветуйте,сейчас стоит opencart pro ну не очень нравится,думаю на что перейти
На OkayCMS смотрели? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Очень удобный внутри.
 
Назад
Сверху