Помогите подобрать движок - продолжение...

что лучше подобрать
3к+ товаров,удобная корзина
нормальный поиск
фильтр товаров по разным параметрам
нормальное построение url без граблей(не так как в виртуемарт к примеру)
Хелп)
 
что лучше подобрать
3к+ товаров,удобная корзина
нормальный поиск
фильтр товаров по разным параметрам
нормальное построение url без граблей(не так как в виртуемарт к примеру)
Хелп)
Open если самому пилить, magento\bitrix если планурется рост и вливания больших денег в разработку.
 
Open если самому пилить, magento\bitrix если планурется рост и вливания больших денег в разработку.
а в магенто есть сортировка товаров по опциям которая будет отображтся в определенной категории
как в image cms
 
Ищу движок с такими параметрами:

- мультисайтовость, желательно что бы реально каждый отдел магазина стоял в отдельной директори;
- продажа цифровых товаров с возможностью скачать по ссылке;
- возможность юзеру загрузить товар для продажи. Желательна премодерация;
- мультиязычность;
- бюджет до 2К долларов;
 
Добрый день!

Помогите определиться с движком. Тематика ИМ: мебель ( изначально 100 - 200 позиций),
в дальнейшем возможна тенденция на расширение и увеличение ассортимента из других товарных групп.
Что лучше выбрать для быстрого старта?
вот хороший пример сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Присматривался к ОпенКарту и шаблону Journal. Но вижу что есть негативные отзывы. Самостоятельно оценить критичность минусов не могу )))
 
Добрый день!

Помогите определиться с движком. Тематика ИМ: мебель ( изначально 100 - 200 позиций),
в дальнейшем возможна тенденция на расширение и увеличение ассортимента из других товарных групп.
Что лучше выбрать для быстрого старта?
вот хороший пример сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Присматривался к ОпенКарту и шаблону Journal. Но вижу что есть негативные отзывы. Самостоятельно оценить критичность минусов не могу )))

все зависит от бюджета. я бы порекомендовал бы cs cart или shop script. но в целом дело вкуса. как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные :)
 
все зависит от бюджета. я бы порекомендовал бы cs cart или shop script. но в целом дело вкуса. как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные :)

бюджет на первое время минимальный. поэтому тщательно выбираю и интересуюсь какую cms лучше выбрать: чтобы первое время можно было самому с ней работать, а уже после отдавать на аутсорс.
Почему стоит обратить внимание на cs cart или shop script, а не опенкарт?
 
бюджет на первое время минимальный. поэтому тщательно выбираю и интересуюсь какую cms лучше выбрать: чтобы первое время можно было самому с ней работать, а уже после отдавать на аутсорс.
Почему стоит обратить внимание на cs cart или shop script, а не опенкарт?
opencart мне просто не нравится :) а шоп и cscart очень адекватные движки. допиливать и что либо делать с ними проблем вообще нет. был у меня магазин на шопе. скачал полную версию с офф сайта. лицензию не покупал. в итоге 2 года работы и ни одной жалобы от разрабов. но единственное через 30 дней вырубилась возможность обновления движка, но меня это не расстроило :)
 
opencart мне просто не нравится :) а шоп и cscart очень адекватные движки. допиливать и что либо делать с ними проблем вообще нет. был у меня магазин на шопе. скачал полную версию с офф сайта. лицензию не покупал. в итоге 2 года работы и ни одной жалобы от разрабов. но единственное через 30 дней вырубилась возможность обновления движка, но меня это не расстроило :)

а что с шаблонными дизайнами под шопскрипт ?
 
Назад
Сверху