Помогите подобрать движок - продолжение...

Друзья, подскажите современный, шустрый движок интернет-магазина, который сможет выдержать нагрузку в 10000 посетителей и более, богатым функционалом и открытым кодом. Слышал что китайские движки хороши, но те что я встретил старые и с дырками. Заранее благодарю за совет
 
Друзья, подскажите современный, шустрый движок интернет-магазина, который сможет выдержать нагрузку в 10000 посетителей и более, богатым функционалом и открытым кодом. Слышал что китайские движки хороши, но те что я встретил старые и с дырками. Заранее благодарю за совет
Богаты функционалом - тут любой богат (главным образом через модули розширения), вопрос в том по предпочтению. Выдержать количество посетителей - тут скорее вопрос к хостингу (а при таких масштабах - нужен сервер).
 
с опен карт перейти лучше на какой движок? интересны HostCMS . storeland.ru и CS Cart Ru
 
Друзья, подскажите современный, шустрый движок интернет-магазина, который сможет выдержать нагрузку в 10000 посетителей и более, богатым функционалом и открытым кодом
Magento, Bitrix вполне пойдут для нагрузоустойчивых проектов. Код открыт. Зачем в Китай лезть.
 
  • Нравится
Реакции: mkt
А storeland.ru от когда стал движком для своих проектов? скорее конструктором магазина ..
вроде как весьма удобный конструктор, стоит всего 500р в месяц,а по возможностям мощный
 
Помогите отговорить друга покупать движек для магазина на MOD-x!

Я ему рекомендую престу, а он хочет реально потратить деньги на mod-x. ЖАлко человека. Или я что-то не понимаю?

Может быть есть какие-то аргументы железные для этого?
 
Помогите отговорить друга покупать движек для магазина на MOD-x!

Я ему рекомендую престу, а он хочет реально потратить деньги на mod-x. ЖАлко человека. Или я что-то не понимаю?

Может быть есть какие-то аргументы железные для этого?
В каком это веке мод стал платной системой?. Разве что построенная на ее основе готовое решение кто-то продает. Но опять же вернемся к баранам - а именно, если это инет магазин то нужно брать систему по умолчанию заделаную под магазин (преста, имедж, сиплу) да любую. Но в том же варианте купить готовую сборку на вордпресе, джумле и т.д. - но зачем же такое извращение? Не проще ли юзать то что специально зделано под определенные нужды, что в результате упростит надстройки и дополнения, обновления и т.д. ... Тут как всегда - дело вкуса. ... К сожалению переубеждать кого-то в чем либо - чревато последствиями...
 
Доброго дня. Настала моя очередь обратиться с вопросом выбора. За судьбой магазинов не следил вообще, что в тренде и с легкой усвояемостью, тоже информацией не подзакрепился. В общем заказчик хочет службу доставки в кафе организовать. Соответственно функционал: фронтенд* он-лайн заказы с доп.полями(а-ля ингредиенты), выбор времени доставки, оплата нал-безнал, возможность распечатать заказ. бэкенд* выгрузка в csv или xls, анализ продаж(таблицы, сводные),прием заявок, с подтверждением статуса, смс и почтовая рассылки, акции, промокоды. БитриХ не предлагать. Фрэймворк(yii, kohana, codeigniter, laravel, cotonti) -супер! Сэнкс
 
Назад
Сверху