Помогите подобрать движок - продолжение...

Подскажите плиз.

Нужно сделать сайт презентацию и прилинкованый интернет магазин к нему на поддомене или другом домене.

Сайт презентация.
Думал wordpress или joomla

Интернет-магазин
Товаров не много. Но контора серьёзная, нужно очень стабильная работа, поэтому cms коммерческая не нуленная. Рассчитан сайт под буржуев, при чём англоязычных и иероглифо-закорлючко пишущих. В связи с этим нужны пайпалы и разные дчлы. Но и русские способы оплаты нужны.
Я подумываю о cs-cart. Но брал два года назад опять же лицензию. Техподдержка полное ***но, баллы списывают за слово Здрасте. Модулей мало вообще, бесплатных почти нет, а встроенные примочки из коробки отсутствуют. Может с тех пор они и продвинулись.

может есть на чём реализовать совместно, без двух админок.

Заранее спасибо за советы.
 
Подскажите плиз.

Нужно сделать сайт презентацию и прилинкованый интернет магазин к нему на поддомене или другом домене.

Сайт презентация.
Думал wordpress или joomla

Интернет-магазин
Товаров не много. Но контора серьёзная, нужно очень стабильная работа, поэтому cms коммерческая не нуленная. Рассчитан сайт под буржуев, при чём англоязычных и иероглифо-закорлючко пишущих. В связи с этим нужны пайпалы и разные дчлы. Но и русские способы оплаты нужны.
Я подумываю о cs-cart. Но брал два года назад опять же лицензию. Техподдержка полное ***но, баллы списывают за слово Здрасте. Модулей мало вообще, бесплатных почти нет, а встроенные примочки из коробки отсутствуют. Может с тех пор они и продвинулись.

может есть на чём реализовать совместно, без двух админок.

Заранее спасибо за советы.
А что из себя должен представлять сайт презентация - LP ?
 
Последнее редактирование:
А что из себя должен представлять сайт презентация - LP ?

Что такое LP?

Страница с фото
страница с видео
страница с сертификатами
оказалось что может быть страница с заказом входных билетов (только с датой, без времени и мест).
схематическая карта, наводишь на место, увеличивается картинка с описанием.
 
Последнее редактирование:
Что такое LP?

Страница с фото
страница с видео
страница с сертификатами
оказалось что может быть страница с заказом входных билетов (только с датой, без времени и мест).
схематическая карта, наводишь на место, увеличивается картинка с описанием.
Не знаю как на счёт коммерческих, с Bitrix-ом я почти не работал по мне так у него слишком заморочная структура.
И он не сильно шустрый. Под него дорогие программисты. Но сделать можно что угодно.
Umi - ругали недавно за кривизну знакомые.
Magento - тоже не шустрый. И года полтора назад там была куча дыр.
CS Cart - я сталкивался с вариантом мультивендор года полтора назад, вроде всё работало. По модулям и ТП не знаю, т.к. работал с чужим.

Из бесплатных, посмотрите на Drupal и Prestashop.
Системы достаточно стабильны. С друпалом, я плотно не работал, но у меня пару человек его хвалили.
А Presta мне нравится, там всё логично сделано, модулей масса, несколько сообществ и наших и у нехристей тоже есть.
У них кстати и платный вариант есть... с ТП.

А зачем 2 сайта?
Аффилиаты?
 
А зачем 2 сайта?
Аффилиаты?
Нет. Первый презентация развлекательного заведения.
Второй интернет магазин, продающий смежные продукты.
Делать всё в кучу не хочется, слишком разные задачи. С другой стороны сеошить каждый отдельно тоже дорого.
 
joomla 3 + joomla kassa? как вариант.
 
не знаю где спросить
нужен CMS для магазина для продажи(просмотра) видео за деньги
 
Последнее редактирование:
не знаю где спросить
нужен CMS для магазина для продажи(просмотра) видео за деньги
Есть CMS несколько "под ключ" (если делать простой видео сервис)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Free)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ($$$)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Free/$$$)
 
Интересует интернет магазин цифровых товаров для моментальной продажи буржуям софта. Подскажите качественные варианты с выбором онлайн оплаты.
 
Интересует интернет магазин цифровых товаров для моментальной продажи буржуям софта. Подскажите качественные варианты с выбором онлайн оплаты.

Если сайт простой - 1-100 цийфровых товаров - то смело берите wordpress или drupal и ecommerce модулями + прикручиваете Paypal - и все
Если товаров много - то OpenCart+Paypal
 
Назад
Сверху