Помогите подобрать движок - продолжение...

Какую сms выбрать для интернет магазин шин и дисков?
основная задача это подбор по параметрам и быстродействие системы, остальное думаю решаемо, выбор стоит между imagecms/opencart/magento/
Заранее спасибо за советы

Magento и быстродействие несовместимы ) Есть примеры подбора по параметрам для imagecms/opencart/ ?
 
Для imagecms - в разработке авторами системы, пример не доработанного магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а для opencart Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это совсем простой пример, есть более функциональные модули подбора.
С imagecms работаю давно, в принципе всю систему настроил и хорошо с ней знаком на другом проекте, но смущает именно функция подбора, так как авторы системы в "массы" не особо хотят выносить модуль, а своими силами не напишу, есть специалисты кто сможет написать индивидуально?
 
И там и там нет выбора по цене. Для себя вариант нашел. В ЛС брошу.
 
Помогите подобрать движок. Можно нулл, можно сборки на основе платных движков. Нужно что бы можно было назначать продавцов в магазине. То есть юзер сам как продавец не может регнутьсч а только как покупатель. А администратор может назначать юзера продавцом вручную. Знаю такое было в Interspire shopping cart , но вроде как в новых версиях это убрали.какие есть варианты платные и бесплатные
 
Читают. Просто как-то не отвечается. Такую штуку, если не ошибаюсь, умеет делать CS-Cart Multivendor. Но сборок у меня нет. Просто довелось в ней поковыряться некоторое время назад.
 
А администратор может назначать юзера продавцом вручную. Знаю такое было в Interspire shopping cart , но вроде как в новых версиях это убрали.какие есть варианты платные и бесплатные
Это легко настраивается в Gres.
Нужно создать 2 типа пользователей: покупатели и продавцы. Тип пользователя "продавец" сделать недоступным при регистрации. Пользователь регится как покупатель, админ может перевести его в продавцы.
 
Помогите с выбором движка...
Надо сделать что-то похожее на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То есть, это в принципе, мультивендорный магазин с учетом комиссии и выплат для каждого вендора.

Спасибо за советы.
 
Кто знает движки магазинов на Ruby on Rails?
 
есть какие-нибудь сайты где можно сравнить функционал магазинов? желательно с реальными отзывами.
 
Существует ли конкретный движок в котором товары смогут добавлять сами производители в упрощенной форме...возможно через что то типа CSVI
 
Назад
Сверху