Помогите подобрать движок - продолжение...

Ребята перестаньте искать лучшую CMS для ИМ, лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. (Только если вам нужно действительно ВСЁ и не жалеете ресурсов).
Источник: опыт.
 
Подскажите CMS для создания каталога товаров
Т.е. продаваться ничего не будет через интернет - просто описание товаров и характеристики.
 
Подскажите CMS для создания каталога товаров
Т.е. продаваться ничего не будет через интернет - просто описание товаров и характеристики.

Вам в теме про опенкарт ответили, при желании все можно. Почти на любой cms можно сделать каталог. Я лично предпочитаю MODx (EVO). Гибкость и seo френдли. Делал каталоги до 470 000 товаров. Но не все умеют его готовить.
 
Помогите пожалуйста подобрать магазин:
Кол-во товара 100-150
Магазин для обуви
Не сложен в использовании
Желательно с поддержкой платежной системы interkassa
Что бы товар был на главной, а не спрятан в категориях.
Что-то типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сайт который вы показали сделан на bmshop5
 
Подскажите скрипт магазина с простой интеграцией с программой торгсофт
 
Всем привет, посоветуйте движок для интернет магазина.
Движок может быть платным, но за умеренные деньги.
До сути: есть у меня небольшой бизнес по продаже бижутерии, камней и других украшений, вот уже больше года на рынке и дела идут в гору, решил открыть свой интернет магазин с тем же товаром.
Что мне от магазина нужно не знаю (ну продавать товар), так как никогда не делал интернет магазины, но 100% нужна синхронизация с 1С. Так как вся база товара у меня идет по 1С.
Так же нужно что бы мог легко управлять шаблоном сайта.
И что бы SEO оптимизация была норм. Сайт планирую рекламировать в интернете.
Ну и понятно движок должен уметь работать с незарегистрированными клиентами.

Уверен уже таких как я здесь было 1000 человек, но тут столько инфы, что голова лопает.
Заранее благодарю.
 
Всем привет. Очень нужно быстро создать сайтик аналогичный _ttp://rexant.ru/ как по дизайну, так и по функционалу.

Подскажите пожалуйста оптимальный движок и похожий шаблон.

Заранее спасибо.
 
Добрый день. столкнулся с такой проблемой. человеку нужен сайт, в котором он из админки мог бы самостоятельно создавать конструктором отчеты для пользователей сайта. я если честно в ступоре, так как не понимаю, возможно ли такое реализовать. Если кто-то владеет информацией, то подскажите какой движок пожойдет для такого?
 
Добрый день. столкнулся с такой проблемой. человеку нужен сайт, в котором он из админки мог бы самостоятельно создавать конструктором отчеты для пользователей сайта. я если честно в ступоре, так как не понимаю, возможно ли такое реализовать. Если кто-то владеет информацией, то подскажите какой движок пожойдет для такого?
все зависит от отчетов - что это?))) графики, таблицы или что? надо вводить данные и получить график или график сразу картинкой вводится? как вводить будет - ручками каждый отчет или надо массово заливать. в общем и целом джумла+zoo покатит! хотя можно и на голом php+mysql сделать
 
Назад
Сверху