Помогите подобрать движок - продолжение...

20 товаров можно официально бесплатно юзать Viart - там ещё больше всего.
 
Спасибо за подсказку, буду разбираться с виартом
Я бы рекомендовал Вам посмотреть ещё на Prestashop, очень приличная, бесплатная, стабильная система...
Множество модулей и наших и нет, несколько больших сообществ в т.ч. и тут тоже...
 
Интересно а в целом существует ли какая нибудь таблица интернет магазинов от тех кто этим действительно занимается, со всеми параметрами на подобии технической поддержки, нормального форма, платных и бесплатных модулей и оценочной шкалой по ним? То есть само собой первое место займёт Битрикс и другие платные системы, но если бы была классификация это здорова помогло бы. Сам выбрал Ocstore - но лишь потому что мне его посоветовал знакомый, а дальше я уже начал самостоятельно рассматривать этот движок, в целом очень хорошее решение!
То же хотелось бы узнать про такой ресурс. От чего надо отталкиваться при выборе движка для интернет магазина? Если нет сравнения по функциям может есть где прочитать про недостатки каждой платформы?
 
Ребята, помогите подобрать движок из платных или бесплатных. Тема магазина - спортивные товары. Основные желания такие:
1. Фильтрация по параметрам
2. Рекомендованые товары
3. Новинки
4. С этим товаром покупают
5. Покупка в 1 клик
6. как минимум робокасса
7. Заказать звонок
8. Акции, скидки
9. Обратный таймер на акции
 
это все есть в opencart - базовый движок плюс немного модулей, скорее всего 70% даже бесплатное будет)))
 
Ребята, помогите подобрать движок из платных или бесплатных. Тема магазина - спортивные товары. Основные желания такие:
1. Фильтрация по параметрам
2. Рекомендованые товары
3. Новинки
4. С этим товаром покупают
5. Покупка в 1 клик
6. как минимум робокасса
7. Заказать звонок
8. Акции, скидки
9. Обратный таймер на акции

И в Prestashop тоже есть.
1 - 4 есть в станд. поставке.
5 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
8 - Есть в станд. поставке
9 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И это не единственные варианты модулей. Это те что сразу на первой странице валятся в поиске.
И бесплатные модули есть... И обесплаченные буржуйские...
Тут целая ветка есть с модулями:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сама система очень удобная, постоянно обновляется.
Есть русификация.
На Престалабе для предыдущей версии (1.4.9.1) была выложена хорошо оптимизированная сборка.
На Престадев большое сообщество.
Так что если захотите - инфа есть.
 
Последнее редактирование:
Хочу сделать сайт голосований, что бы много писать, все изложил в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Просьба подсказать есть ли движки на чем можно реализовать.
 
Подскажите движок мультишопа, аналог ecmall но русских разработчиков.
Или подскажите тех кто может разработать модуль оплаты bitcoin и сверстать шаблон из готового макета для ecmall
 
Подскажите движок мультишопа, аналог ecmall но русских разработчиков.
Или подскажите тех кто может разработать модуль оплаты bitcoin и сверстать шаблон из готового макета для ecmall

Если аналог - это мультивендорность, то
Есть платный,
CS-Cart Multi-Vendor
Это русскоязычные разрабы делали.
Также можно взять бесплатный Prestashop + модуль для добавления товаров пользователями, с prestalab.ru
И руссификацию с того же сайта.
 
День добрый, ищу решения для ИМ с товарами примерно ~ 30к позиций, причем основная сложность - это обновление цен и позиций от поставщиков, их порядка 50. Кто что посоветует ?
 
Назад
Сверху