Помогите подобрать движок - продолжение...

День добрый, ищу решения для ИМ с товарами примерно ~ 30к позиций, причем основная сложность - это обновление цен и позиций от поставщиков, их порядка 50. Кто что посоветует ?
Можно любой из серьёзных движков брать Битрикс, Drupal, Prestashop...
Ввсё равно если поставщиков куча и Вы не акула рынка, а интернет магазин на старте, то получать эти прайсы от 50 поставщиков Вы будете в 45 разных вариантах. И самым основным будет правильный выбор нормального программиста для создания/допиливания модуля автоимпорта.
И движок тут роли почти не играет.
И к Престе и к Друпалу и к Битриксу придётся прикладывать напильник. И программистов множество во всех 3-х системах.
Есть ещё CS-Cart, Open-Cart... и до хрена кого ещё... Но везде потребуется допиливание...
Правда, одна бабушка говорила, что для CS-Cart сложнее найти программистов и доработки выйдут дороже, но это я не проверял.

Кстати, а причём тут инет магаз. и поставщики?
Вы без 1С будете работать?
 
Если аналог - это мультивендорность, то
Есть платный,
CS-Cart Multi-Vendor
Это русскоязычные разрабы делали.
Также можно взять бесплатный Prestashop + модуль для добавления товаров пользователями, с prestalab.ru
И руссификацию с того же сайта.
CS CART Multivendor так и не нашел кто доработает нужный функционал.:(

Подскажите мб есть еще cms мультивендоры с русской локализацией ?
 
CS CART Multivendor так и не нашел кто доработает нужный функционал.:(
Подскажите мб есть еще cms мультивендоры с русской локализацией ?
Посмотрите OpenCart Multivendor
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(upd.
Имеется ввиду вот этот модуль:
multiseller / multivendor (VQMOD)
ссылка на сайт не работает, искать поиском тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нулленые тоже, вроде, есть.

Вот ещё какой-то вариант, только я не нашёл закачку, может они только под ключ делают:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Посмотрите OpenCart Multivendor
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нулленые тоже, вроде, есть.
OpenCart не надо нулить

Вот ещё какой-то вариант, только я не нашёл закачку, может они только под ключ делают:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чистый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, он же OpenCart
 
OpenCart не надо нулить
Чистый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, он же OpenCart
OpenCart естественно не надо нулить, он фришный.
Там сам модуль, вроде, платный.
Или я ошибаюсь?

upd.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не ошибаюсь.
 
OpenCart естественно не надо нулить, он фришный.
Там сам модуль, вроде, платный.
Или я ошибаюсь?
ошибаешься )))
upd.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не ошибаюсь.
Multi Vendor это начало названия, если говорить конкретно то просто общее обозначение для целой кучи расширений, от фришных до дорогих и нуленых в частности ))))
 
ошибаешься )))
Multi Vendor это начало названия, если говорить конкретно то просто общее обозначение для целой кучи расширений, от фришных до дорогих и нуленых в частности ))))

Ничего подобного :) не ошибаюсь.
Имеется ввиду вот этот модуль:
multiseller / multivendor (VQMOD)
ссылка на сайт не работает, искать поиском тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по слову - multivendor
цена 100$
Именно этот модуль видел занулленый, год назад.

Да, кстати, по поводу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ты сказал, что это -
"Чистый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, он же OpenCart"
Почему, такая уверенность? Я не собираюсь спорить, просто я сейчас код открыл, не могу с уверенностью сказать, что это Opencart.
Только по похожести админки судшь?
 
Последнее редактирование:
Только по похожести админки судшь?
Работал с ним, есть действующий проект, разрабы, в частности, сами писали что сделано из ... млеее я перепутал с OsCommerce, приношу свои извинения, совсем шарики за ролики залетели ))))
Кароч как я понял надо из OpenCart сделать МОЛЛ, верно? Нуленый в гугле найти не проблема, версия не новая, но работоспособная
 
Работал с ним, есть действующий проект, разрабы, в частности, сами писали что сделано из ... млеее я перепутал с OsCommerce, приношу свои извинения, совсем шарики за ролики залетели ))))
Кароч как я понял надо из OpenCart сделать МОЛЛ, верно? Нуленый в гугле найти не проблема, версия не новая, но работоспособная
Ничего... бывает. А про нулл Multivendor-а для OpenCart я именно это человеку и писал, что он в паблике есть.
Но хорошо, что мы тут повыясняли, т.к. я полез по ссылке своей и увидел, что на opencart.com ссылки имеют придурочный формат и не открываются отсюда, даже только что сформированные. И добавил в сообщение маленький upd.
Так что - спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: bat
подскажите интернет магазин наподобие motocms.ru для продажи шаблонов вот пример
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    141 KB · Просмотры: 26
Назад
Сверху