Помогите подобрать движок - продолжение...

Как-то у PrestaShop очень туго с бесплатными шаблонами...
У Opencart получше... но блин, такие они убогенькие в основной массе...
 
Как-то у PrestaShop очень туго с бесплатными шаблонами...
У Opencart получше... но блин, такие они убогенькие в основной массе...
Ну хз... я только тут штук около 50 находил. Отдельная тема создана. У меня к сожалению ноут со всеми шабами и модулями сдох. Так что не помогу с архивом, но если чутка прокачаетесь :) всё будет Ваше. Там хайды небольшие.
 
Помогите пожалуйста найти AgentShop CMS
 
Кто-нибудь работал с движком axiscommerce? Долгое время один магаз работает на нем, но думаю его сменить, смотрю в сторону cs-cart. Какие еще можете посоветовать, у opencart отпугивает косяки с чпу.
 
Кто-нибудь работал с движком axiscommerce? Долгое время один магаз работает на нем, но думаю его сменить, смотрю в сторону cs-cart. Какие еще можете посоветовать, у opencart отпугивает косяки с чпу.
А что не устраивает в старом? Что нужно от движка? Я уже много перепробовал. Идеала - нет. Везде свои "особенности"...
Составьте список требований и скиньте сюда, тогда можно будет что-то порекомендовать.
Удачи.
 
А что не устраивает в старом? Что нужно от движка? Я уже много перепробовал. Идеала - нет. Везде свои "особенности"...
Составьте список требований и скиньте сюда, тогда можно будет что-то порекомендовать.
Удачи.
В axis не были нормально реализованы некоторые функции, достаточно сложный код для начинающего, который нужно править если нужны изменения по сайту.
От движка по мимо традиционного функционала хотелось бы:
1. Высокая скорость загрузки.
2. Seo-friendly: чпу, никаких дублей страниц (в этом минус opencart), ручное редактирование title, description, keywords.
3. Интеграция платежных систем.
4. Возможность прикрутить блог, писать информационные статьи.
5. Возможность подгрузить сразу несколько фотографий к товару. В axis такое было, но ни в opencart ни в cs-cart такого не заметил. Очень удобно сразу в 1 действие загружать фотки.
 
В axis не были нормально реализованы некоторые функции, достаточно сложный код для начинающего, который нужно править если нужны изменения по сайту.
От движка по мимо традиционного функционала хотелось бы:
1. Высокая скорость загрузки.
2. Seo-friendly: чпу, никаких дублей страниц (в этом минус opencart), ручное редактирование title, description, keywords.
3. Интеграция платежных систем.
4. Возможность прикрутить блог, писать информационные статьи.
5. Возможность подгрузить сразу несколько фотографий к товару. В axis такое было, но ни в opencart ни в cs-cart такого не заметил. Очень удобно сразу в 1 действие загружать фотки.
Ocstore (русскоязычная версия opencart) с помощью платных модулей, которые можно найти на этом форуме бесплатно, позволит реализовать большинство ваших задач. Есть и модули для организации seo, и блог с новостным разделом прикрутить можно, куча способов оплаты. А кроме того, в ocstore уже встроен модуль seo pro, решающий проблему дублей страниц.
 
Ocstore (русскоязычная версия opencart) с помощью платных модулей, которые можно найти на этом форуме бесплатно, позволит реализовать большинство ваших задач. Есть и модули для организации seo, и блог с новостным разделом прикрутить можно, куча способов оплаты. А кроме того, в ocstore уже встроен модуль seo pro, решающий проблему дублей страниц.
Если вы советуете перейти на opencart, то по вашему опыту что можете посоветовать:
1. Opencart + модули.
2. Myopencart + модули.
3. Ocstore + модули.
И какие модули лучше сразу же ставить?
 
Если вы советуете перейти на opencart, то по вашему опыту что можете посоветовать:
1. Opencart + модули.
2. Myopencart + модули.
3. Ocstore + модули.
И какие модули лучше сразу же ставить?
Я бы выбрал Ocstore+модули. А модули ставить в зависимости от специфики сайта.
Очень полезные, я считаю следующие: 1. упрощенная регистрация и заказ (Simple), 2. заказ в 1 клик (JV_QuickOrder), 3. фильтр товаров (FilterPro mega), 4. Модуль экспорта/импорта прайсов (СSV Price Pro import/export или Автоматическая обработка прайс-листов), а еще лучше полноценный обработчик типа E-trade price list importer или интер-прайс. Есть масса и других полезных модулей
 
Интересно а в целом существует ли какая нибудь таблица интернет магазинов от тех кто этим действительно занимается, со всеми параметрами на подобии технической поддержки, нормального форма, платных и бесплатных модулей и оценочной шкалой по ним? То есть само собой первое место займёт Битрикс и другие платные системы, но если бы была классификация это здорова помогло бы. Сам выбрал Ocstore - но лишь потому что мне его посоветовал знакомый, а дальше я уже начал самостоятельно рассматривать этот движок, в целом очень хорошее решение!
 
Назад
Сверху