Помогите подобрать движок - продолжение...

В вашем случае подойдет или найти зануленный Битрикс или же Magento, по функционалу она не хуже (кстати, встречал в паблике и Enterprise). А шаблон это индивидуально, думаю найти такой же или похожий возможно;)
Спасибо большое!
 
Товарищи, что посоветуете в выборе среди Wordpress e-commerce / Woocommerce или Prestashop:

Делаю веб-сайт по продаже различной одежды , интеграция с платежными системами не требуется, но нужна красота и подача.
Заявки должны падать на почту и храниться в отдельном уголке админки. Опыта с магазинами не было, поэтому я хз различия между наиболее популярными движками.

Пока что склоняюсь к Wordpress + буду отталкиваться от шаблона Themeforest.

С удовольствием послушаю любые предложения.
 
сейчас начнётся бой...скажу одно: WP не лучший выбор для магаза, всё таки блоговый двиг, а в магазинах главное не страницы с текстом, а товар, ну а карточки товара вполне хватает для описания, но красиво сделать можно :)
 
сейчас начнётся бой...скажу одно: WP не лучший выбор для магаза, всё таки блоговый двиг, а в магазинах главное не страницы с текстом, а товар, ну а карточки товара вполне хватает для описания, но красиво сделать можно :)

Так в чем проблема с WooCommerce? В том плане что "всё таки блоговый двиг" не аргумент, да и специально добавил отписку, что интеграции с платежными системами не требуется. Поэтому и динамики в заказах только на админку и сортировку заказов.

Хотелось бы услышать более конкретизированного сравнения.
 
Выбираю между опенкартом и престой, что посоветуете?
 
Совсем нет, всамом деле рассматриваю как вариант ИМ :)
 
Вопрос знатокам:
"Ваше мнение о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "
:)

Админка сделана, вроде, прилично, только в списках в быстром доступе мало пунктов для редактирования. За всем надо лезть в конкретный товар. Неудобняк.
И в товарах нет краткой записи, но может я проглядел чего...
Фронт - простой, чистый и пустой, как башка у блондинки - если это хорошо, то берите.
Для бесплатного движка, если кому-то ничего не надо, кроме магаза, товаров и категорий - нормально. На 10 товарах не тупит :)
Но учитывая, что в бесплатной версии нет вообще нихера, а в платной маловато - использование на любителя. Из разряда один любит булочки с изюмом, а другой водку из пепельницы...
Таких как этот в обойме тьма.
Еще варианты бесплатные:
Prestashop - много всего - ОЧЕНЬ много, даже из коробки, модули-шаблоны - дёшево и бесплатно и платно, комьюнити на куче языков, есть пряморукие плагино-писатели, есть гуру русскоговорящие... Правда Преста слегка тяжелее, но у ORS-а на сайте есть хорошо доработанный движок;
Opencart - тоже много всего, включая комьюнити, может чуть меньше чем в Престе, тоже есть свои головняки - но по виду мне меньше понравился чем Преста;
Из новых мне понравился наш двиг:
Taberna CMS - там функционала поменьше чем в Престе и если хочется ВСЕГО, то надо, но он охрененно быстрый, глюков мало, и мне очень понравилась организация структуры на каркасах, на форуме на вопросы отвечают.
И т.д.

Удачи.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху