Помогите подобрать движок - продолжение...

чисто поржать... как twitter-bootstrap может являться движком для сайта? набор инструментов для верстки не более
ну никто и не говорит, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсято движок, но то, что он есть и используется на сайте это факт.
эмм... возможно вы меня не поняли мне нужно не создать похожий сайт мне нужен скрипт чтобы такая авто оплата была(без аттестата)
ну так сразу и надо было говорит, а не
Помогите пожалуйста определить и найти движок сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поможет, но без аттестата webmoney далеко не уйдешь..
 
Дело в том что данная вещь не мне нужна я в понедельник аттестат уже получу а вот такой скрипт удобен для продажи инвайтов или других подобных товаров. Ну и просто хотелось бы посмотреть как это провернули
 
ну никто и не говорит, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсято движок, но то, что он есть и используется на сайте это факт.

ну так сразу и надо было говорит, а не

Возможно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поможет, но без аттестата webmoney далеко не уйдешь..
ну так в его сообщении и написано про движок) помогите определить и найти движок сайта
 
Тогда у меня вопрос есть ли в паблике движок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся название движка CMS VKSM

ну никто и не говорит, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсято движок, но то, что он есть и используется на сайте это факт.

ну так сразу и надо было говорит, а не

Возможно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поможет, но без аттестата webmoney далеко не уйдешь..
Название данного скрипта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть ли данный скрипт в паблике?
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите подобрать решение для сайта который будет автоматически парсить товары с корейского аукциона Gmarket. Есть примеры сайтов которые парсят с китайского Таобао. Например: taobao.ru.com, masterbao.com
Как сделать чтобы парсили с Gmarket.com?
 
Помогите пожалуйста найти альтернативу для реализации, фактически копирования магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, он на битриксе, который день голову ломаю((
 
Помогите пожалуйста найти альтернативу для реализации, фактически копирования магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, он на битриксе, который день голову ломаю((
В вашем случае подойдет или найти зануленный Битрикс или же Magento, по функционалу она не хуже (кстати, встречал в паблике и Enterprise). А шаблон это индивидуально, думаю найти такой же или похожий возможно;)
 
Назад
Сверху