Помогите подобрать движок - продолжение...

Помогите найти движок магазина,
планирую перепродавать ключи,
основная загвоздка в том, что товара изначально нет в наличии.
А именно человек оплачивает товар, я получаю деньги и покупаю товар например на ebay (ключ винды).
Через некоторое время товар выдаю.
 
Помогите найти движок магазина,
планирую перепродавать ключи,
основная загвоздка в том, что товара изначально нет в наличии.
А именно человек оплачивает товар, я получаю деньги и покупаю товар например на ebay (ключ винды).
Через некоторое время товар выдаю.

Prestashop работает с электронными товарами и позволяет выдавать ссылку на скачивание после оплаты.
Просто, потребуется настроить уведомление клиента, когда его ссылка заработает.
А если это не электронный товар тогда вообще нет вопросов - срок доставки больше ставить и всё...
 
Помогите найти движок магазина,
планирую перепродавать ключи,
основная загвоздка в том, что товара изначально нет в наличии.
А именно человек оплачивает товар, я получаю деньги и покупаю товар например на ebay (ключ винды).
Через некоторое время товар выдаю.

С цифровыми товарами работают почти все движки магазинов, точно, что точно да:
OpenCart, Prestashop, WebAsyst, Shop-script, ShopCMS, Simpla, Magento, Cs-Cart, Битрикс... и много других.

Просто смотрите чтобы была функция продажи цифровых товаров.
 
С цифровыми товарами работают почти все движки магазинов, точно, что точно да:
OpenCart, Prestashop, WebAsyst, Shop-script, ShopCMS, Simpla, Magento, Cs-Cart, Битрикс... и много других.

Просто смотрите чтобы была функция продажи цифровых товаров.
я перед тем как написать сюда хорошо погуглил и поюзал. Пока что ничего не увидел, а именно выдача товара с задержкой и ручной обработкой как человек оплатил. Ждёт 1-3 часа. Если из перечисленных цена не конская или nulled, то скажите точно. Начну тестить

Prestashop работает с электронными товарами и позволяет выдавать ссылку на скачивание после оплаты.
Просто, потребуется настроить уведомление клиента, когда его ссылка заработает.
А если это не электронный товар тогда вообще нет вопросов - срок доставки больше ставить и всё...
я тоже приметил этот движок, даже нашёл модуль. Правда там конская цена в 180 Енотов или больше, вроде называется Manager Key или как то так. можете посоветовать модули для Prestashop которые валяются в сети, для реализации поставленной задачи.
 
Движок интернет-магазина с возможностью создавать композиции продуктов.

Пример композиций:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Первый сайт стоит на "1С-Битрикс", у второго система собственного производства. Для такого может подойти тот же "Битрикс" или "Magento", но это скорей всего не так функция самого движка как "мощный" модуль, подобное видел даже на "Prestashop", так что, вам выбирать;
 
Движок интернет-магазина с возможностью создавать композиции продуктов.
Пример композиций:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это вопрос не движка. Не в одном стандартном движке это изначально не установлено.
Это вопрос модулей. Если "создавать композиции продуктов" для Вас ключевой момент, Ван нужно выбирать не от движка, а от модулей.
Найдите варианты модулей, а когда найдете, тогда вопрос с движком отпадет сам собой. Для какого движка модуль предназначен, значит тому и быть.
 
Вечер добрый. Мучаюсь в выборе двигателя. Тематика металлодетекторы нравиться вот такой сайт ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ectors.ru )Сайт будет легкий в плане графики до ( 1 мг надеюсь ) рассчитан на регионы тоже ( Интернет магазин - форум - отчеты - фото - видео - статьи - желательно выгрузку в маркет да и привязку 1С ) Вот Выбираю с платных ( Диафан ( ПОКА К НЕМУ СКЛОНЯЮСЬ) - Амиро - И так далие .) Но хочется все же с экономить ... Да конечно скорость работы смс очень важна тоже. Но все же я готов на выделенный сервер. Подскажите еще есть по мимо диафана ??
 
Prestashop 1.4.9.1. Все вышеперечисленое Вами в движке есть
 
Я вот уже неделю заново копаюсь в движках, разбираюсь для переноса магазина.

Могу сказать одно, для наших реалий (СНГ), для больших проектов отлично подойдут Битрикс, Magento и Cs-Cart.

По поводу "тормоз Битрикс", такой же "тормоз Magento"... просто для большинства они "тормоза" поскольку требуют ресурсов из-за большого функционала. А это требует дополнительных денег. А большие проекты именно на это и рассчитаны, - и они эти ресурсы могут обеспечить.

Для малых и средних проектов отлично подойдут Prestashop и Opencart. Они популярны, для них разработано много тем и модулей, как бесплатных, так и платных. Причем бесплатных достаточно много. Они будут быстро шуршать, отлично работать и не будет возникать вопросов по поводу "тормоз Битрикс", такой же "тормоз Magento".
Так а функционал Magento и Битрикс, это гхм, как хрен с пальцем сравнивать.
 
Назад
Сверху