Помогите подобрать движок - продолжение...

Здравствуйте,
Планирую построить интернет магазин >5000 наименований. Главное требование автоматическая синхронизация количества по проданным товарам с amazon и ebay в Европе. Прогуглив нашел несколько довольно дорогих решений. Вопрос - может быть кто-то сталкивался с подобной задачей и может указать направление в котором двигаться?
Заранее спасибо
 
Добрый вечер
Ищу движок, попробую сформулировать требования (в порядке убывания важности)
1. Мультиязычность описаний
2. Возможность торговать с учетом размеров/модификаций/цветов товара, с возможностью указания наличия/количества каждой модификации
3. Проворный (база на десятки тысяч товаров, много справочников)
4. Учет российской специфики. Т.е. что б можно было настроить наши способы доставки и подключить наши способы оплаты (вебмани и банковскйи процессинг)
5. Хорошо бы, конечно, бесплатный или ломаный - как минимум для того что б нормально ознакомиться можно было. Магнето я вот скачал, поставил, вопросов по нему много, работает сходу не все)
6. SEO-дружелюбный
7. Хорошо, бы, наверное php+mysql - с целью легко захостить, можно самому ковыряться и несложно найти помощников.
8. Программы лояльности и т.п. - приветствуются.
Заранее спасибо
За исключением п.5 - читать в ветке Viartshop всё остальное в коробке.
 
За исключением п.5 - читать в ветке Viartshop всё остальное в коробке.
Спасибо.
Там довольно непрозрачная ценовая политика.
Не сможете навскидку подсказать - какую лицензию надо будет покупать?
В обсуждении кто-то жаловался, что помимо лицензии надо докупать еще оплату пи еще что-то.
Мне, понятно, интересно - сколько получится на круг.
 
Лицензия 15000 Можно дешевле в ветке виарта у Злобермана. Дополнительных денег стоит обмен с 1с если нужно.
 
Для маленьких проектов неплохой движок Simpla. Но, как только поток набирает (я даже не говорю о большем) уровень среднего - функционала магазина катастрофически не хватает. Поэтому сиплой с удовольствие пользовался больше года, сейчас ищу другой движок.
 
Добрый вечер
Ищу движок, попробую сформулировать требования (в порядке убывания важности)
1. Мультиязычность описаний
2. Возможность торговать с учетом размеров/модификаций/цветов товара, с возможностью указания наличия/количества каждой модификации
3. Проворный (база на десятки тысяч товаров, много справочников)
4. Учет российской специфики. Т.е. что б можно было настроить наши способы доставки и подключить наши способы оплаты (вебмани и банковскйи процессинг)
5. Хорошо бы, конечно, бесплатный или ломаный - как минимум для того что б нормально ознакомиться можно было. Магнето я вот скачал, поставил, вопросов по нему много, работает сходу не все)
6. SEO-дружелюбный
7. Хорошо, бы, наверное php+mysql - с целью легко захостить, можно самому ковыряться и несложно найти помощников.
8. Программы лояльности и т.п. - приветствуются.
Заранее спасибо
Magento умеет это все на хорошем сервере. Из не бесплатных - cs-cart (30 дней демо).
PS: я не понимаю, у вас коммерция и судя по всему хоpоший оборот, зачем же искать ломанный движок а не заплатить разработчикам за труд и получить поддердку и обновления?
 
Меня интересует такой вопрос: какой скрипт интернет-магазина легче всего адаптировать для работы в СНГ (имеется ввиду модули, шаблоны)?
Русский cs-cart. Или тормоз Битрикс.
 
Всем привет, подскажите на каком cms можно сделать подобный интернет магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? товаров будет где то 10 000 000
 
Русский cs-cart. Или тормоз Битрикс.
Ну это так се движки, к тому же платные, поэтому выбрал "magento". Или есть чтот получше?)

Всем привет, подскажите на каком cms можно сделать подобный интернет магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? товаров будет где то 10 000 000
Если это реальная цифра товаров, то даже не знаю, надо по любому мощные выделенные сервера, а как систему можно выбрать "Magento", но если такой мощный проект, то зачем мелочится и что-то искать, лучше заказать свою собственную систему управления магазином настроенную под свои нужды..;)
 
Magento умеет это все на хорошем сервере. Из не бесплатных - cs-cart (30 дней демо).
PS: я не понимаю, у вас коммерция и судя по всему хоpоший оборот, зачем же искать ломанный движок а не заплатить разработчикам за труд и получить поддердку и обновления?
Спрасибо.
У меня на данный момент не коммерция и оборот, а гипотеза - смысл заморачиваться будет только при условии определенного ассортимента и аудитории. Полагаю, траффик я создам.
А вот, покупать негодное решение(решения) не хотелось бы.
На описания разработчиков опираться не могу, на отзывы - тоже не особенно.
Готов тратить время на исследования.
 
Назад
Сверху