Помогите подобрать движок - продолжение...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
30 000 товара это не так и много. всего 10ка поставщиков..
Для начала нужен скрипт с наименьшими финансовыми затратами...
Тем более нужен движок максимально приближенный к нашим реалиям.
Так как нужна интеграция с Вконтакте.. Как вариант синхронизация с 1с.

СS-Cart неплохой ... но изначально требует не малый затрат.....
 
Помогите выбрать движок.
Магазин будет продавать одежду.
Надо чтобы был динамический фильтр примерно как здесь : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Помогите мне с выбором
Хочу сделать Интерент магазин - фотографий
с онлайн Оплатой для Украины (к примеру Интеркасса или другая)
С удобрым Импортом товаров
Пробовал hostcms - нет модулей платежек - для украины
Пробовал vamshop - нет импорта виртуальных товаров (

Действительно лучший вариант это opencart тем более что уже существует Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
помогите выбрать, есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на joomla+virtuemart
задача: добавить туда такую фишку: чекбокс "отложить" или "сравнить" и просмотр отложенных товаров. особо сравнивать там непочему)
должно быть понятно клиентам (они - оптовики, большинство - женщины за 50)
НО! нужно еще будет делать на тех же товарах магазин (оплата налом курьеру) для всех.
думаю может под это дело отказаться от виртумарта совсем? Купить (в пределах 200 $) один хороший скрипт и поставить и сюда и на магазин
итого нужен: скрипт каталога с корзиной (оформление заказа максимально простое)
+ возможность выключить корзину
+ возможность отложить товар
+ простейший фильтр
+ Обязательно! наличие сортировки по наличию (сорри за каламбур) причем DESC
+ возможность сделать такой вывод как щас, т.е. максимум инфы и все фотки в категории
+ желательно простой допил шаблона своими силами

Сам рассматривал: дальше пилить вирт (печаль печаль), Zoo +JBZoo (дешево и есть поддержка, но кот в мешке), JoomShopping (почти бесплатно, но совесть будет мучать за вырезанную ссылку, и по дефолту нет сравнения только вишлист), Opencart (это только для магаза, значит сайт придется как-то еще решать), Prestashop (вообще неизвестно что такое), Chocms (полагаю аналог opencarta)

ПС. Конечно хочется чтоб побыстрее все это делалось. Но хостинг без ограничений щас.
 
cs-cart, opencart, если потянет по мощности то magento - настраивается все.
ps: virtuemart убог.
pps: под информационный сайт - выделить субдомен.
<-------------- добавлено через 28 сек. -------------->
 
думаю magento нет смысла, я ж не амазон), такого функционала не нужно
магазин сам будет субдоменом, но не желательно, чтобы оптовики и розница вообще знали друг о друге
(можно было бы ввести разные группы юзеров, но для оптовиков это слишком сложно, это отпугнет их// можно было бы добавить регистрацию для розницы, но как я определю, что это не любопытный оптовик регится под видом розницы, чтоб цены посмотреть, да и опять же скрытые цены отпугивают розничных клиентов)
очень запутано(
 
думаю magento нет смысла, я ж не амазон), такого функционала не нужно
магазин сам будет субдоменом, но не желательно, чтобы оптовики и розница вообще знали друг о друге
(можно было бы ввести разные группы юзеров, но для оптовиков это слишком сложно, это отпугнет их// можно было бы добавить регистрацию для розницы, но как я определю, что это не любопытный оптовик регится под видом розницы, чтоб цены посмотреть, да и опять же скрытые цены отпугивают розничных клиентов)
очень запутано(
Ну так и поставьте два субдомена: wholease.abc.com и retail.abc.com, попросите фрилансера и он настроит вам синхронизацию товаров между базами.
А в magento просто есть все опции которые можно пожелать, хотя конечно и требования высоки.
 
попросите фрилансера и он настроит вам синхронизацию товаров между базами.
нафига тогда вообще что-то самому делать?
синхронизация мне как раз не нужна, набор товаров и наличие будет разным
А в magento просто есть все опции которые можно пожелать
если из этого исходить, то на кухню надо не телевизор маленький покупать, а домашний кинотеатр с 3д :D
 
Назад
Сверху