Помогите подобрать движок - продолжение...

Виарт гибкий на 50 товаров там можно без лицензии, если рас ширятся будешь потом можешь до купить лицензию. Как раз встроенные платежи там есть liqpay и выгрузка ЯМ модуль, но для активации модулей нужна лицензия!

Особо заморачиваться этим не хочу. Напиши в двух словах плюсы и минусы opencart и Viart. Судя по форумам модулей и шаблонов на opencart больше.
 
Особо заморачиваться этим не хочу. Напиши в двух словах плюсы и минусы opencart и Viart. Судя по форумам модулей и шаблонов на opencart больше.
В виарт много уже встроенных модулей. Во общем на главной написано в списке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. При том что все что для комерции нужно и мощная аналитическая база и администрирование пользователей. Про опен карт сказать не могу так как не пользовался.
 
Добрый день.
Помогите подобрать движок для сайта.
Под магазин техники - около 10 000 товаров.
Требования:
Возможность прикрутить онлайн платежи.
Экспорт товаров в яндекс маркет.
Экспорт импорт товаров из EXCEL
 
Добрый день.
Помогите подобрать движок для сайта.
Под магазин техники - около 10 000 товаров.
Требования:
Возможность прикрутить онлайн платежи.
Экспорт товаров в яндекс маркет.
Экспорт импорт товаров из EXCEL
Opencart из бесплатных посмотрите, модули не дорогие.
 
Спасибо - я думал может Joomla - подойдет джумла для таких целей ?
Хватит нести бред...
Подойдет любой двиг магазина! под все есть и импорт в яндекс и онлайн платежи.
В теме полно названий всевозможных движков, смотрите ДЕМО каждого и решайте подходит или нет.
 
Хватит нести бред...
Подойдет любой двиг магазина! под все есть и импорт в яндекс и онлайн платежи.
В теме полно названий всевозможных движков, смотрите ДЕМО каждого и решайте подходит или нет.
Что же так грубо то - я то не в курсе что подойдет под 10000 товаров !
 
Что же так грубо то - я то не в курсе что подойдет под 10000 товаров !
Подойдет любой двиг. 10к это не цифра для магазина. Вот когда от 100к, тогда уже нужно думать.
И большую роль играет не только двиг, но и место где будет размещаться сайт, это не должен быть "3х рублевый" хостинг, ибо у каждого движка идет нагрузка при большой посещаемости.
Если это будет пару сотен уников в сутки, то пойдет и обычный хостинг.
Тема вобщем избита от и до, какой же все таки выбирать хостинг/вдс/сервер.
Есть разделы по некоторым движкам, в том числе и Joomla, там можно найти ответы на все свои вопросы, пробежавшись по названиям тем - импорт/экспорт/уменьшение нагрузки и т.д.
 
Подойдет любой двиг. 10к это не цифра для магазина. Вот когда от 100к, тогда уже нужно думать.
И большую роль играет не только двиг, но и место где будет размещаться сайт, это не должен быть "3х рублевый" хостинг, ибо у каждого движка идет нагрузка при большой посещаемости.
Если это будет пару сотен уников в сутки, то пойдет и обычный хостинг.
Тема вобщем избита от и до, какой же все таки выбирать хостинг/вдс/сервер.
Есть разделы по некоторым движкам, в том числе и Joomla, там можно найти ответы на все свои вопросы, пробежавшись по названиям тем - импорт/экспорт/уменьшение нагрузки и т.д.
Этим сейчас и займусь спасибо - а то еще возникла проблема - не могу выгрузить\загрузить базу mysql через php my admin, грузится 2 минуты, потом выдает 504 ошибку.
 
не могу выгрузить\загрузить базу mysql через php my admin, грузится 2 минуты, потом выдает 504 ошибку.
Это проблема в настройках сервера php и скрипта выггрузки файлов. В движке тут дело не причём!
 
Назад
Сверху