Помогите подобрать движок - продолжение...

В какую сторону копать: магазин в котором отображена одна позиция, но имеет большое количество характеристик из которых складывается цена?
тот же самый Opencart , но надо внимательнее там смотреть это, админка не совсем удобная в плане, если человек не подготовлен и первый раз с движком работает. Но То что вам надо , там есть, это например в стандарте идет как доп опции , цвет и тому подобное, размер и у этого всего своя цена
 
В какую сторону копать: магазин в котором отображена одна позиция, но имеет большое количество характеристик из которых складывается цена?

Magento Commerce позволяет ставить цену товара в зависимость от выбранных покупателем опций:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Помогите мне с выбором
Хочу сделать Интерент магазин - фотографий
с онлайн Оплатой для Украины (к примеру Интеркасса или другая)
С удобрым Импортом товаров
Пробовал hostcms - нет модулей платежек - для украины
Пробовал vamshop - нет импорта виртуальных товаров (
 
Слышал, что есть скрипты интернет магазинов, которые позволяют покупателям торговаться с магазином. Может кто-нибудь знает?
 
Ищу замену Quick.Cart от opensolution.org , всякие модули доставки и оплаты не интересуют, интересует подобный функционал.

Просто 3000 товаров и 150 категорий для него многовато.

Да и версия у меня Quick.Cart.Ext
 
Интересуют движок для интернет магазина отопительной-банной тематики , интегрирующийся с соц сетями, возможность логина через соц сети, нуленный или бесплатный , желательно с выбором из готовых шаблонов , чтобы можно было выбрать из че го то , познания в программинге практически нулевые , но кое какие основы знаю, и впринципе разобраться могу , как говриться медленно но верно -)

З.Ы. Так же не откажусь от фака по установке скриптов в движок магазина , без продвинутого изучения кода -) Что то типа возьмите это скопируйте туда , как то так
<-------------- добавлено через 23 сек. -------------->
 
Интересуют движок для интернет магазина отопительной-банной тематики , интегрирующийся с соц сетями, возможность логина через соц сети, нуленный или бесплатный , желательно с выбором из готовых шаблонов , чтобы можно было выбрать из че го то , познания в программинге практически нулевые , но кое какие основы знаю, и впринципе разобраться могу , как говриться медленно но верно -)

З.Ы. Так же не откажусь от фака по установке скриптов в движок магазина , без продвинутого изучения кода -) Что то типа возьмите это скопируйте туда , как то так
<-------------- добавлено через 23 сек. -------------->
opencart
 
Интересуют движок для интернет магазина отопительной-банной тематики , интегрирующийся с соц сетями, возможность логина через соц сети, нуленный или бесплатный , желательно с выбором из готовых шаблонов , чтобы можно было выбрать из че го то , познания в программинге практически нулевые , но кое какие основы знаю, и впринципе разобраться могу , как говриться медленно но верно -)

З.Ы. Так же не откажусь от фака по установке скриптов в движок магазина , без продвинутого изучения кода -) Что то типа возьмите это скопируйте туда , как то так
<-------------- добавлено через 23 сек. -------------->


Prestashop. Версии 1.4.x.x
Могу помочь начать осваивать. Дать ссылки, микро рекомендации, модули...
Всё, так сказать, от новичка - новичку
Бесплатно, т.к. мне помогали так же... да и сейчас помогают )
 
Prestashop. Версии 1.4.x.x
Могу помочь начать осваивать. Дать ссылки, микро рекомендации, модули...
Всё, так сказать, от новичка - новичку
Бесплатно, т.к. мне помогали так же... да и сейчас помогают )
Да я буду только рад , вопрос как связаться с тобой , где удобнее будет ? ну всмысле способ связи.....
 
Назад
Сверху