Помогите подобрать движок - продолжение...

Не думал что придется и мне спрашивать совета..

Сейчас пользуюсь Prestashop 1.5.2.0. Сам движок понравился.. удобная админка. неплохой функционал с коробки .. Неплохая модульная система
Но заметил что для этого движка очень слабое русское комьюнити. Мало модулей и шаблонов в свободном доступе..
А платные нормального качества начинаются в среднем от 100уе
Отсутствие встроенного экспорта покрывает программа Store Manager
Та и дальше все как мне кажется не все так та радужно ... Непонятно где искать нужные модули ...
Сам движок кажется мне каким то медленным..

Начал ковыряться в OpenCart.
Из коробки функционал маловат .. Но проблем с модулями почти нет .. тем более у него очень неплохое русское комьюнити, что так же радует
тем более судя по этому можно с уверенностью сказать что он популярен на просторах стран снг
Модульная система хромает .. В этом плане он конечно проигрывает Престе...
Не смог найти программу на подобии Store Manager для престы...

СS-Cart
Не сильно в нем разбирался.. Хотя оставил хорошие впечатление...

А к чему я веду... Какой из этих движков выбрать для магазина с количеством товара более 30 000 и около 100 категорий...
Синхронизация с 1с уже не столь важна..
 
Помогите подобрать интернет магазин на бесплатной платформе, либо платной (цена которой не больше 200$).
Для магазина сувениров.
планируемое количество товара ? категорий ?
 
Кол-во товара >1000, категорий 5-8, подкатегорий в каждой категории по 10-25
Да абсолютно любой движок opencart, prestashop (неполная русификация последних версий) это бесплатные, платные типа simpla, cs cart стоят дороже 200-т но есть нуллы. Либо расширяйте свои хотелки (точнее что нужно) и мы будем сужать свои гляделки (скажем подойдет ли:()
 
Помогите подобрать интернет магазин на бесплатной платформе, либо платной (цена которой не больше 200$).
Для магазина сувениров.
Я бы вам порекомендовал Opencart, у самого два магазина на нем. Все интуитивно понятно, реально все самому сделать. Год назад даже представить себе не мог, что сам смогу сделать ИМ:)
 
А к чему я веду... Какой из этих движков выбрать для магазина с количеством товара более 30 000 и около 100 категорий...
Синхронизация с 1с уже не столь важна..

Magento или Cs-cart порекомендовал бы. Оба дорогие в плане доработок, шаблонов и т.д., но мощные. Prestashop не юзал - функционал говорят широк, opencart слабоват, но для простого магазина подойдет (хотя сложно представить простой магазин на 30 000 товаров). Сам остановился на cs-cart, очень продуманный в плане всего, комьюнити русское маленькое, т.к. двиг только в августе зашел на российский рынок, почти все есть из коробки - остальное можно докупить/допилить.
 
Помогите мне с выбором
Хочу сделать Интерент магазин - фотографий
с онлайн Оплатой для Украины (к примеру Интеркасса или другая)
С удобрым Импортом товаров
Пробовал hostcms - нет модулей платежек - для украины
Пробовал vamshop - нет импорта виртуальных товаров (
 
Помогите мне с выбором
Хочу сделать Интерент магазин - фотографий
с онлайн Оплатой для Украины (к примеру Интеркасса или другая)
С удобрым Импортом товаров
Пробовал hostcms - нет модулей платежек - для украины
Пробовал vamshop - нет импорта виртуальных товаров (
Для Opencart есть модуль Интеркасса. Вот он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Помогите мне с выбором
Хочу сделать Интерент магазин - фотографий
с онлайн Оплатой для Украины (к примеру Интеркасса или другая)
С удобрым Импортом товаров
Пробовал hostcms - нет модулей платежек - для украины
Пробовал vamshop - нет импорта виртуальных товаров (

Думаю, что в бой нужно пусть сносный движок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - опыт таков: поставил 3 сайта на нулле для теста типа а вдруг пойдет заработок и еще столько на лицензии. На сайте есть модули платные и бесплатные; шаблоны; хаки и все такое. Чтоб разобраться в скрипте времени много не потребуется, хотя многие жалуются на его сложность в понимании. Считаю что концептуально выбор не велик, и нужно что-то брать и делать, при этом нужно учитывать, что завтра потребуются функции, а скрипт не поддерживает это и понеслать... С виартом немного проще это решается за счет гибкости. Сейчас жду версию 4.1RE с новыми плюшками исправлениями. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), много обсуждалось с момента зарождения нулл версии до сообщества. Во всех версий есть упор на множество опций по продаже именно цивровых товаров. А в новых версиях скорее всего сделают релизы под конкретный стиль работы интернет-магазина, но это уже другая история. Вообще развитие этого скрипта с 2007 года и последние активные 3 года просто не описываемое и можно приравнять с Opencart. Поэтому мое мнение очевидно и понятно из этого поста.
 
Помогите плиз выбрать движок для ассортиментного ИМ типа techhome.ru (кстати никто не знает на каком он сделан?)
Чтобы легко 100 тыс. товаров держал.
У меня есть пара Shop script купленных, но вот сомневаюсь потянет ли, да и дорабатывать их похоже сильно нужно до такого функционала.
Подумываю о битриксе...
 
Помогите плиз выбрать движок для ассортиментного ИМ типа techhome.ru (кстати никто не знает на каком он сделан?)
Чтобы легко 100 тыс. товаров держал.
У меня есть пара Shop script купленных, но вот сомневаюсь потянет ли, да и дорабатывать их похоже сильно нужно до такого функционала.
Подумываю о битриксе...
Знаю этот магазин и честно говоря разочарован в том плане, что по старту в него многое запихнули, при этом многое забросили и не развивают и не используют. Вообще лично я не вижу мега-супер функционала в techhome.ru при этом есть подозрение пологать, что его писали с нуля вообще. Shop Script не вытянет даже существующего функционала, плюс придется много вкладывать сил и средств в подпиливание того, что хочется и нужно для продуктивной работы. Мое мнение таково: потратиться придется однозначно, рассматривать: китайский скрипт мультипользовательского магазина (например Brand, iWebShop, ShopNC и на мой взгляд отличный ECShop, плюс есть российские сообщества, которые на базе китайского мега-скрипта построили свои русифицированные скрипты и пытаются на них заработать), битрикс, оупенкарт, виарт (мой респект и уважуха этому скрипту) или не перспективное дело - самопис. Какой можно сделать вывод? Ответ: никакого, потому, что каждый хвалит свое болото и по сути зарабатывать можно даже с обычного HTML сайта; мое мнение - это вложить деньги доработку в мультипользовательский скрипт китайского магазина с открытым исходным кодом.
 
Назад
Сверху