[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите по такому функционалу что можно использовать в качестве движка?

Иинтернет-магазин, который будет продавать медиа продукцию (фильмы, музыку, книги, журналы).

Для удобства функционал разделен на 2 части - те моменты, которые будут разрабатываться сейчас и те моменты, которые будут появляться на сайте со временем.

Разработка на первом этапе:
1. конвертор валют по АЙПи: определять – откуда покупатель и сразу предлагать его валюту (доллары, евро, юани, рубли)
2. возможность делать покупки с регистрацией и без регистрации
3. трейлеры фильмов с заставкой нашего интернет магазина
4. платежи (система оплаты) + много платёжных средств (система ассист и гугл чекаут) – не только кредитки и наличные, но и возможность платить через терминалы и т.д
5. очень важно – надёжная оплата и база данных клиентов
6. присваивание номеров, координация с логистическими программами, бухгалтерией, складскими базами поставщиков (есть ли товар, какая на него цена)
7. опросы
8. возможность вводить данные со скидочных карт
9. максимально быстрая работа сайта (быстрый хостинг)
10. e-mail и смс оповещения о статусе заказа
11. автоматический транслит и виртуальные клавиатуры

Дальнейшая разработка:
1. администрирование сайта
2. развитие электронных форматов:
- сканы газет под паролем
- сканы журналов под паролем
- скачивание электронных книг
3. раздел видеопомощь
4. мобильная версия сайта
5. предпросмотр книг
6. музыкальный плеер на странице с музыкой и менять плей лист
7. новостная лента
8.ссылка на актёров и на их фотографии
 
Joomla + Virtuemart, за исключением проблем с нагрузкой...

Хотя если разработку затянуть на мес 5-6, можно будет юзать Joomla 1.6 + Virtuemart 2.0
 
Я ищу движок..

Добрый день
Я ищу движок который представлял бы из себя аналог этого

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пожалуйста подскажите где можно скачать или купить подобный движок или хотя бы что это за движок!?

Спасибо
 
Добрый день
Я ищу движок который представлял бы из себя аналог этого
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пожалуйста подскажите где можно скачать или купить подобный движок или хотя бы что это за движок!?
Спасибо
движок похож на самописный. Если интересует аналог то SHOP CMS либо Simpla можно использовать для такого функционала
 
Joomla + Virtuemart, за исключением проблем с нагрузкой...
Хотя если разработку затянуть на мес 5-6, можно будет юзать Joomla 1.6 + Virtuemart 2.0
А почему вариант Joomla 1.6 + Virtuemart 2.0 такой долгий по времени?
 
Потому, что виртуй 2.0 выйдет в марте, а все необходимые причиндалы под него можно будет уместить где-то в такие сроки.

Во втором виртуе будет ещё более простая шаблонная система... Код самописный, пускай несовершенный, но до безобразия знакомый многим толковым программерам (это я про интеграцию с логистикой), в отличии двигов на различных кодеигниторах.

К тому ж если выбирать второй виртуй и Joomla 1.6 - мультиязычность уже в native-режиме, половина вашего списка делается с полтыка.

За хардкодинг (транслиты, клавиатуры и прочие кренделя с марципанами) придется платить...

Ну и конечно нагрузка не хилая... Я такой магаз один наверное пол жизни буду делать :D
 
движок похож на самописный. Если интересует аналог то SHOP CMS либо Simpla можно использовать для такого функционала

Не работал не с одним. Может скажете какой понятен будет больше внутри (программирование) и по функционалу похож более менее??
 
В каком движке можно реализовать несколько направлений магазина. Допустим я хочу продавать якоря, галетное печенье и комиксы (образно). Хотелось бы чтоб было 3 разных отдела, не зависимы друг от друга но на одном движке. Дизайн пусть будет один и тот же. Что можете предложить?
 
В каком движке можно реализовать несколько направлений магазина. Допустим я хочу продавать якоря, галетное печенье и комиксы (образно). Хотелось бы чтоб было 3 разных отдела, не зависимы друг от друга но на одном движке. Дизайн пусть будет один и тот же. Что можете предложить?
вроде в симпле с доп. паком можно такое реализовать
 
как считаете чем заменить virtuemart
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху