[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бесплатно и удобно можно сделать магазин на modx + Shopkeeper , демонстрация магазина:
Могу помочь с реализацией, все вопросы в личку!
 
Помогите определится с CMS из трех представленных
Нужно: популярные системы оплаты по России, легкость по дизайну (адаптация, изменения), легкость настройки, до 5000 товаров, интеграция с Яндекс Маркет. В целом нужен такой средненький по функционалу магазин, с возможностью расширения.
Остановился на vamshop, shopcms, shopos, что из них посоветуете. Хотя бюджет можно увеличить - Может есть другие альтернативы?
Заранее Спасибо!
 
Помогите выбрать из представленных магазинов, интересует легкая смена дизайта и прикручивание оплаты через SMS и Webmoney. Нашел следующие OpenCart ocStore, PhpProBid. Если есть другие, просьба подсказать.
 
Помогите выбрать из представленных магазинов, интересует легкая смена дизайта и прикручивание оплаты через SMS и Webmoney. Нашел следующие OpenCart ocStore, PhpProBid. Если есть другие, просьба подсказать.
opencart prestashop, webmoney есть а для смс смотреть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
pir написал(а):
Помогите определится с CMS из трех представленных
Нужно: популярные системы оплаты по России, легкость по дизайну (адаптация, изменения), легкость настройки, до 5000 товаров, интеграция с Яндекс Маркет. В целом нужен такой средненький по функционалу магазин, с возможностью расширения.
Остановился на vamshop, shopcms, shopos, что из них посоветуете. Хотя бюджет можно увеличить - Может есть другие альтернативы?
Заранее Спасибо!

Вычеркните shopcms. Для того чтобы комфортно с ней работать придется докупить дополнительные модули, стандартный функционал очень бедень в сравнении с тем же vamshop.

VamShop и shopos особой разницы не заметил. Сам пользуюсь VamShop, но буду переходить на что-то более серьезное.
 
Я с вамшопа все больше вижусмысла в переходе на виарт
 
Добрый день!
Извеняюсь может это вопрост все заколебал, но облазил весь сайь не нашёл такого
Нужен интернет магазин с функцией добавление товаров пользователем
ну илли Интернет аукцион ток не пхп билд про (он не дружит с пхп5,3,1)

возможная покупка хорошего аукциона!
 
В виарте вроде клиент может сам добавлять свои товары.
про аукционы не знаю
 
Сам пользуюсь VamShop, но буду переходить на что-то более серьезное.
А можете уточнить, серьезное это что? Куда смотреть?
Вот наткнулся на ImageCMS Shop, кто пользовался, хорош ли?
Всем спасибо
 
В виарте вроде клиент может сам добавлять свои товары.
про аукционы не знаю

В простом варианте аукцион делается настройками - Разрешить покупателю менять цену. + вывод даты окончания аукциона. После завершения аукциона администратор выбирает наибольшую цену предложения за товар. Вывод сделанных текущих ставок потребует доработки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху