[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за советы!
Протестил все предложенные Вами варианты и решил дать детальнее описать идеал CMS - или как я ее себе представляю + варианты и примеры!!
Исчу CMS для инет-магазина продуктов питания с доставкой. Необходимая юзерская часть -
1 AJAX-корзина - после добавления товара в cart юзер остаеться в той же категории товара и продолжал покупки
2 резвость движка - желательно это не CMS на все руки мастер с кучей запросов в базу
3 желательны модули оплаты WM и LiqPAY
Тех. часть - бесплатность)) SMARTY(для возможности дальше развивать CMS-ку), разделение прав юзеров - необязательно, язык - любой(я переиздам на русский если что)желательна адекватная техподдержка или форум и все.

Если кто-то сталкивался с таким фреймворком - киньте ссылку на производителя - буду благодарен!
 
Если есть желание разработать магазин с нуля на основе имеющегося функционала, а также вы хорошо знакомы Python/django, то обратите внимание на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Из PHP CMS магазинов (зарубежных) на MVC архитектуре наиболее актуальные сейчас Magento, PrestaShop, Opencart.
 
Ищу наиболее навороченный интернет-магазин для продажи загружаемого контента, хотелось бы чтобы пользователь имел доступ ко всему купленному контенту, а так же уведомления об обновлении купленного продукта.
 
Доброго времени суток, сейчас необходим ваш совет.
Раньше висел у меня легкий магазинчик на virtuemart`e несколько иной тематики и функционал не удовлетворяет.

Сейчас надо создать магазинчик:
Для юзера: быстрая работа, удобность,без тормозов ( позиций ~ 10к)

Админ: Гибкая работа с категориями, гибкое редактирование характеристик для каждой группы товаров, регулировка цен определенных групп товаров, удобный код. Монетизация особой роли не играет.

Сейчас остановился на tomatocart, кто что о нем скажет?
 
Чо лучше из этих трех товарищей: Вамшоп, ШопОс, Вебасит?

1. по скорости работы
2. по функциональности и удобству управления
 
Чо лучше из этих трех товарищей: Вамшоп, ШопОс, Вебасит?
1. по скорости работы
2. по функциональности и удобству управления

вамшоп=шопос. вэбассист мощнее, но чуть тяжелее.
 
  • Нравится
Реакции: Fars
вамшоп=шопос. вэбассист мощнее, но чуть тяжелее.

Мощнее - т.е. с большИм числом товаров и подкатегорий справится легче?
Тяжелее - в плане программирования и прикрутки доработок?

Cimmerian, вы писали тут в одной из тем, что вамшоп вам по функционалу понравился намного больше, чем вебасист, но последний намного шустрее..
 
Мощнее - т.е. с большИм числом товаров и подкатегорий справится легче?
Тяжелее - в плане программирования и прикрутки доработок?
Cimmerian, вы писали тут в одной из тем, что вамшоп вам по функционалу понравился намного больше, чем вебасист, но последний намного шустрее..

у меня работают магазины и на том и на другом. и там и там есть свои фишки.
вам предстоит работать с магазином, поэтому важно, чтобы лично вам с каким-то конкретным магазином было удобно работать. поэтому попробуйте, как они со стороны административного интерфейса.
в целом, для обоснованного выбора требуется уточнить кучу параметров, как-то: многоязычность, системы оплаты-доставки, и т.д. и т.п.
по тем минимальным требованиям, что вы указали - все равно, что ставить.
поэтому просто попробуйте, с чем вам удобнее работать.
 
Ребят, помогите выбрать.
Нужно что-то похожее на:



То есть, обычный каталог (или необычный) или что-то вроде интернет-магазина (убрать все лишнее)
Позиций товара - ~ 3000шт
Оязательно нужен удобный импорт / экспорт (категории, товар, описания, мета, желательно теги)
Никаих карзин и цен не будет. То есть как и в примере выше - заказать (обратная связь)
Если будут предустановленные шаблоны - это плюс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху