[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые форумчаны!
Подскажите пожалуйста есть ли CMS для реализаций товара под заказ?
В суть в том что основная часть товара будет продажа под заказ, выглядеть это как будто каталог.
Главное особенность это мультиязычность так как, будет использоваться в Болгария и России.
Спасибо за ответ!
 
Помогите plz,а то совсем сломал голову :)

Хочу сделать магазин, но с возможностью использовать часть товаров в другом магазине. У кого была такая же задача - как решали, через движок с мультисайтом или все же 2 отдельных магазина с импортом требуемого товара из одного магазина в другой ? Или еще как ?

Для мультисайта вроде Viart советуете... Может еще что-нибудь толковое стоит покрутить ?

Отпишите plz кто что думает... Стою на распутье - не знаю куда правильнее двигаться.
 
Помогите подобрать движок для магазина одежды.
Необходимо:
- много скриншотов к одному товару
- дополнительные поля, т.е. возможность например выбрать цвет вещи и размер
- желательна изначальная поддержка русского языка
 
Как вариант
*** скрытое содержание ***
сделано на ViArtShop 3.6 Russian Edition
как вариант, но... нужен бесплатный или нулл, самому возиться с зендами и пр. нет желания, т.к. магазин даже не для себя.
 
как вариант, но... нужен бесплатный или нулл, самому возиться с зендами и пр. нет желания, т.к. магазин даже не для себя.

Пробуйте ShopOS .Где то на форуме есть Null, поищите. дополнительные поля выставляются в виде атрибутов. с языком тоже проблем не будет. много скриншотов к одному товару - так же єсть такая возможность.
 
Подскажите, пожалуйста, магазинов самых лучших штук 5 для выбора:
с возможностью, добавления модуля оплаты по кредитной карте, + мультиязычность.
+красивый и удобный.)
 
Подскажите, пожалуйста, магазинов самых лучших штук 5 для выбора:
с возможностью, добавления модуля оплаты по кредитной карте, + мультиязычность.
+красивый и удобный.)
Лучше SimplaCMS не найдешь именно как движок магазина но можно взять и джумлу там попроще с шаблонами да и с модулями думаю проблем совсем не будет.:-]
 
А как CMS подходит без организаций цен?
т.е. можно было выставлять под заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху