[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за ответ.Уже поставил WebAsyst пробую настроить.Есть ли у тебя опыт настройки?Сбрось мне контакт в ЛС.

webassyst - хороший выбор: крепкий магазин. инфу сбросил в личку.
 
Прочитал инфу, понял что ляпнул :ah:...

Shop-Script и WebAsyst давненько уже одно и то же оказывается. Посему буду пробовать натянуть WebAsyst на сайт, а потом на него же свой шаблон.
 
Прочитал инфу, понял что ляпнул :ah:...
Shop-Script и WebAsyst давненько уже одно и то же оказывается. Посему буду пробовать натянуть WebAsyst на сайт, а потом на него же свой шаблон.

не совсем: shop-script (без приставки webassyst перед ним) это старая, заброшенная разрабами технология, отживающая свой век, и продвигаемая ныне сторонними адептами, все еще не в силах отречься от старого отжившего мира.
так что если вы смотрите в эту сторону, то ставьте однозначно webassyst shop-script.
 
Добрый день!
Помогите пожалуйста подобрать инет магазин(город-область:(
1.Желательно бесплатный или не очень дорогой в пределах 5 тр.
2.Чтобы шустренько работал
3.Количество товара ~ 2000 на первых парах
4.Скидки от суммы заказа
5.Заказ товара без регистрации
 
не совсем: shop-script (без приставки webassyst перед ним) это старая, заброшенная разрабами технология, отживающая свой век, и продвигаемая ныне сторонними адептами, все еще не в силах отречься от старого отжившего мира.
так что если вы смотрите в эту сторону, то ставьте однозначно webassyst shop-script.

спасибо! да, пошустрил по форуму - понял, что с настроенного магазина съезжать мало кто будет, особенно если защита устраивает и функционал пашет.

вчера поднял на denwer"е данный скрипт, с ...дцатой попытки, сейчас начинаю писать инструкцию для нубов как я как это сделать и потихоньку тереблю дизайн.
 
Нужен скрипт магазина с продвинутой системой фильтров (так как тут например _http://www1.yoox.com) чтобы кликая по пунктам "женск." "обувь" "красн." - происходило фильтроавание по этим параметрам и при этом любой из параметров можно исключить/добавить к текущему набору фильтров... Желательно чтобы эти действия производились без перезагрузки страницы (ajax)... интересуют как nulled так и бесплатные движки...
 
Подскажите бесплатную функциональную CMS реализованную c SMARTY шаблонами!

Здраствуйте!
Занимаюсь в основном созданием недорогих сайтов, которые писал сам, в будующем планировал собрать все написанные плагинны в одну сиситему.
Однако, недавно пришел заказ на создание инет-магазина и мне пришлось выбирать из существующих CMS. Выбор пал на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в нем мне очень понравилась легкость смены шаблонов. Потом разобравшись, я дописал еще под свой магазин нужные мне плагинны и сделал отдельный плаггин - "shopos gallery", с загрузкой фоток с админки, реализованной на lightbox(ее я могу выложить если кого-то интересует).
Но вся беда в том что shopos - платный скрипт и если даже я и допишу отправку писем в этой версии(2,5,2), то автор, некто Евгений, наверняка в будующих версиях, будет изменять алгоритм защиты и постоянно бороться с ним - будет пустая трата времени. И платить за каждую версию по 500 грн - тож не очень хочется!
Можете посоветовать подобную CMS на бесплатной основе - либо же озвучить с какой CMS был создан shopos - а я уж ее сам под себя подпилю!!
Спасибо!

---------- Post added at 14:07 ---------- Previous post was at 12:46 ----------

посмотрел по форуму - вроде как shopos переделка VamOs, который тоже платный и свою очередь является переделкой OsCommerce... Попробую OsCommerce и отпишусь!
 
есть простая и бесплатная cms магазина opencart

но там шаблоны без smarty, вставки php кода
 
насколько я осведомлен - INSTANTcms направленна больше на соц сети... Не сильно ли это грузит сервер, если собираешся сделать все-таки магазин?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху