• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер , у кого-то имеется русский язык для данной темы ? его можно скачать только у кого есть логин и пасс в appthemes
 
Я приобрести этот Ф.Г. на WordPress Joomla v2.1.1 в прошлом году, и она работала хорошо для меня. 4.2.1 Работа над, может работать выше. Покажите некоторую любовь и наслаждайтесь!

Миграция с Joomla на WordPress

"FG Joomla для WordPress" плагин является WordPress плагин, который мигрирует статей, категорий, разделов, изображений, Medias, теги, пользователей, меню и ссылки с Joomla на WordPress. Он также совместим с Mambo или Elxis (только премиум версии).

Он был протестирован с Joomla 1.0, 1.5, 1.6, 1.7, 2.5, 3.0, 3.1, 3.2, 3.3, 3.4 и 3.5, Mambo 4.5 и 4.6, Elxis (Joomla 1.0 вилке) и WordPress 4.5 на огромных баз данных (72 000+ сообщений ). Он совместим с многоузельных установками.

В бесплатной версии для персональных блогов.

Если вы хотите перенести профессиональный сайт или сайт с несколькими пользователями или хотите использовать надстройку, расширенная версия для вас.




 
Последнее редактирование:
Если вы используете Joomla с easyblog, я также купил это в прошлом году, v1.2.3, он работает с WordPress 4.1 и возможных работ для над ним. Покажите некоторую любовь и нравится!

EasyBlog является компонентом Joomla, который расширяет возможности Joomla.

Он заменяет управление статей с должностей EasyBlog. Столбики имеют признакам изображения, могут быть помечены, и могут быть прокомментированы (как и в WordPress).

Особенности

Добавленная мигрирует все эти содержания EasyBlog:

сообщений
категории
теги
Комментарии
трэкбэки
изображений
авторы
меню навигации
мета ключевые слова и мета-описания
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
пользуюсь True Instagram Widget, проблем нет
 
Здравствуйте.
Очень интересует какое либо решение, чтобы из сайта на WP сделать Android и iOS приложения с последующей публикацией их на ГУГЛ ПЛЕЙ и АПП СТОРЕ

Подскажите, может где продаются такие плагины или у кого может уже готовые решения есть...

Заранее спасибо.
 
ого. и мне тоже такой плагин нада
 
Знаю, что кто-то и как-то делает что-то типа браузера и встраивает в него ссылку на сайт, и при запуске приложения (браузера) автоматически открывается моб. версия сайта и выгядит этот как приложение (установочный файл).
 
Сотни их, подобных кривых билдеров. Все равно для того, чтобы опубликовать приложение в Apple Store нужно или заплатить деньги или купить аккаунт разработчика.

Ну вот как пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Но вот для андроида можно вполне собрать аппликацию, я от нечего делать только что собрал, даёт скачать .apk: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху