• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно вопрос был "Купленная ли у кого данная тема."
А не ссылка на не понятный варезник.
Не понятно ,что там может быть впихнуто в шаблон.
Вопрос был "Имеется ли у кого данная тема", я дал тебе ссылку на эту тему. Это лучший "не понятный варезник" из существующих, качаю с него уже года два, никогда не было вирусов итп. Просто попробуй, поставь себе, понравится купишь.
 
Themekiller были замечены за добавлением в футер ссылок на свой сайт, в цсс выводят эти ссылки за пределы экрана. Чистыми такие шаблоны назвать нельзя, хотя выпиливается элементарно... надеюсь больше ничего они не внедряют.
 
Не поделитесь?
Согласен!
Лови WooCommerce Product Filter 5.5.6
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


а мне MDTF больше нравится, и настроить можно не только для продуктов

Что за MDTF ???

Вот последняя версия WOOF - WooCommerce Products Filter:

Спасибо за троян! )
 

Вложения

  • upload_2016-5-24_18-51-2.png
    upload_2016-5-24_18-51-2.png
    173,3 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование модератором:
не могу сам создавать темы, спрошу здесь, надеюсь не забанят.....
есть у кого-нибудь про версия
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
вышло Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь знает, как поля, созданные в ACF вывести в фильтр на фронтенде плагином? Пример код на сайте есть, но это геморой, у ACF море аддонов, должен быть ведь фильтр, это самая очевидная вещь. Если есть - поделитесть или дайте ссылку, плиз

Такой плагин не пробовали? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пробовал, не помню почему не подошел - скорее всего в бесплатной версии не было поддержки произвольных типов записей, а платную не нашел, хотя не факт. Я вручную вывел - помучаться пришлось, конечно, изрядно))
 
Добрый вечер , у кого-то имеется русский язык для данной темы ? его можно скачать только у кого есть логин и пасс в appthemes
Пришлось потратить доллар на самый дешевый плагин, чтобы стать клиентом, вот русский язык: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Это можно реализовать с помощью WP-creator-calculator можно строить любые калькуляторы даже текстовые. Умеет считать сложные формулы. Где то был у меня надо поискать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху