• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подскажете, в чем может быть причина такой проблемы:
Когда выставляю фильтр...
Все плагины (woocommerce, product filter) имеют последнее обновление? Большинство того, что касается неверных редиректов в плагине product filter решается в расширенных настройках фильтра (Advanced options). Там есть несколько галочек ("Force Filtering thru Categories" и т.д.), которые можно потыркать в поисках решения проблемы.
 
Все плагины (woocommerce, product filter) имеют последнее обновление? Большинство того, что касается неверных редиректов в плагине product filter решается в расширенных настройках фильтра (Advanced options). Там есть несколько галочек ("Force Filtering thru Categories" и т.д.), которые можно потыркать в поисках решения проблемы.
Точно! Только что просмотрел еще раз внимательно, там галочка стояла не там где нужно, Спасибо!
 
вот есть 4.2.5 версия
там есть кнопочка ВК?

закачал этот плагин, активировал... и только хотел зайти в его настройки, так мне сообщение "Некорректный тип записи.", попытался по другой ссылке заглянуть, но мне выдает "Вы не имеете достаточно прав для доступа к данной странице." :(
 
тоже ищу премиум версию... да еще б желательно и с аддоном по изиблогу.. :( 60$ за комплект имхо как то не дешево
 
У меня такая же проблема, но я не обращаю внимания, т.к. на сайте все нормально работает. Настройки сбиваются только, когда заходишь в сам фильтр и там меняешь установки. Т.е. один раз зашел настроил как надо и все работает.

Значит так. Решение такое, чтобы настройки сохранялись. Advanced filter не сохраняется в любом случае (в моей ситуации). Способ сохранения всех остальных настроек (я говорю за свойства или атрибуты товара) работает следующим образом.

Сначала в Default Preset выставляем все настройки по атрибутам, как мы хотели бы их видеть в своём индивидуальном preset, например в My Preset. После чего в My Preset выставляем настройки атрибутов в точности, как в Default Preset. И вот почему-то после того, как настройки атрибута в Default Preset и в нашем My Preset одинаковы - настройки сохраняются.

И неважно сколько у нас индивидуальных пресетов - просто все атрибуты должны быть повторены в дефолте.

И кстати, любое изменение необходимо делать и в дефолте и в индивидуальном пресете.

Хрень полная, согласен, но так вот работает плагин в ряде случаев. Может кому-то поможет.
 
Всем доброго времени суток!

Нигде не могу найти...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Поделитесь, плиз, если у кого есть...
 
Помогите найти
TouchCarousel - Posts Content Slider for WordPress
заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху