• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Advanced Custom Fields Pro 5.3.2.2
  • Core: Fixed PHP error when registering a local field missing one of more settings
  • Core: Fixed incorrect json load_path setting when WPML is active
  • Language: Updated Polish translation - thanks to Michal Lepiarz
 

Вложения

  • acf5322.zip
    1,2 MB · Просмотры: 76
В общем так. Чтобы убрать wppage из URL
1) Плагин устанавливаем
2) Ставим в настройках WordPress ЧПУ (/%postname%/)
3) Заходим в базу данных wordpress - далее идем в таблицу wp_options - там на 3 странице находим параметр: wppage_base_slug и ставим символ / в option_value. После этого все вставки типа wppage удаляются и URL становиться нормальным на работу плагина это не повлияло я ошибок не обнаружил.

Если такого параметра, как wppage_base_slug нет в базе тогда в параметрах wppage создайте ссылку типа go или др. тогда в базе вместо go вставите символ /
подскажите как в версии 4.3 правильно убрать из ссылок /wppage/. Инструкция для 3 версии отличается.
 
Так-же считаю что wp page не дотягивает по уровню и удобству - visual composer
 
Там только 30 дней триальных, дальше надо платить?
К сожалению, да, только 30 дней халявы, но поверь, я за этот месяц очень привык к его доступному итерфейсу и широкому функционалу. Не знаю, как у меня получилось, но мне кажется, что там девелоперы немного накосячили с оплатой, потому как месяц прошел, а я все еще про :)
 
Класс, повезло. Тоже попробую, отпишусь
 
Версия очень старенькая и корявая. Походу еще и обычная, не премиум. Не у кого премиальноц нет?
 
Все привет! Была ли у кого-нибудь проблема - не сохраняются НЕдефолтные шаблоны.

То есть, к примеру, сохраняешь созданный тобою шаблон, но при последующей перезагрузке страницы настроек в админке плагина все настройки скинуты в положение "по умолчанию". В частности речь идет о настройках логигки И/ИЛИ, а также о других соседних выпадающих списках.

И не сохраняется именно расширенный фильтр (advanced filter).

Все плагины отключил, всё что можно поодключал - ситуация не изменилась. Плагин чистый.

Спасибо за внимание.
 
Все привет! Была ли у кого-нибудь проблема - не сохраняются НЕдефолтные шаблоны.
У меня такая же проблема, но я не обращаю внимания, т.к. на сайте все нормально работает. Настройки сбиваются только, когда заходишь в сам фильтр и там меняешь установки. Т.е. один раз зашел настроил как надо и все работает.
 
У меня вообще не сохраняется. Возможно сам плагин сырой и проблемный (комментарии к плагину на codecanyon - это не благодарности в общем случае, а вопросы в духе "как заставить его работать с моей темой"). А возможно он просто тотально несовместим с моим шаблоном.

Сейчас другой ищу. Woocommerce Advanced Filters - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он без технологии ajax. Но в фильтре, где изменения вступают в силу после нажатия кнопки - отсутствие ajax'a не так критично. В бесплатном доступе на данный момент найти не получается.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не подскажете, в чем может быть причина такой проблемы:
Когда выставляю фильтр непосредственно на странице товаров, например по цене и нажимаю кнопку поиск, меня сразу перебрасывает на страницу с категориями товаров, где просто отображаются категории, но не товары. И так с любым пунктом фильтрации. Тема Aurelia Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся шла вместе с фильтром. Разработчик молчит, не отвечает.. Может вы поможете, заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху