• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за обновление.
Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью этого плагина регулировать диапазон цен для различных категорий? Поясню на примере: есть категория1 (цены варьируются от 1руб до 50 руб) и есть категория2 (цены от 40 до 100руб), так вот не зависимо от категории фильтр выводит диапазон цен для всех товаров, т.е. от 1 руб до 100руб, даже если в категории максимальная цена, например 50руб.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за обновление.
Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью этого плагина регулировать диапазон цен для различных категорий? Поясню на примере: есть категория1 (цены варьируются от 1руб до 50 руб) и есть категория2 (цены от 40 до 100руб), так вот не зависимо от категории фильтр выводит диапазон цен для всех товаров, т.е. от 1 грн до 100руб, даже если в категории максимальная цена, например 50руб.
Да, вы можете это сделать
 
Да, вы можете это сделать
Как это можно сделать? Я пробовал использовать настройки "Filter Overrides", но выводит все равно ценовой диапазон всех товаров, а не из выбранной категории. Подтолкните пожалуйста на мысль, в какую сторону копать?=)Screenshot_2.jpg
 
Gravity forms is an excellent forms plugin for those that are wondering. I've tried many different ones, Ninja, Q, and others and this is hands down the best form builder out there. I actually had to turn to Gravity forms because it was the only form builder that would work with my SMPT plugin. Great to see it listed here.
 
Как это можно сделать? Я пробовал использовать настройки "Filter Overrides", но выводит все равно ценовой диапазон всех товаров, а не из выбранной категории. Подтолкните пожалуйста на мысль, в какую сторону копать?=)
Вашу задачу я применял все 1 раз. На тот момент решал программируемым способом. Я устанавливал ограничение на страницах, то есть в определенных категориях изменялся range filter. Может не самы удобный способ, но рабочий.
Вам нужно на первой вкладке в пункте Available Filters создать Add range filter по price.
Объявлял функцию в function.php, которая выясняла текущую категорию и выдавала нужные ограничения.
В футере я вызывал функцию, которая возвращает значения ограничений фильтра и подставляет в скрипт.
Настройки Range filter – оф документацию с примерами (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Сейчас может можно и удобнее сделать, но другого не подскажу, к сожалению.
 
Спасибо за "наводку". Попробую сделать по Вашему совету. Все же лучше, чем ничего :)
 
Тоже с первого раза не получилось поставить.
 
Там только 30 дней триальных, дальше надо платить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху