• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помню встречал такое в компоненте Joomla, там можно связывать между собой поля по разным критериям.
Думаю для вас самый оптимальный вариант...

Ну а елси имеется бюджет, тогда тут чисто JS / PHP / MySQL - Простая работа...
 
Нужен плагин, или другое готовое решение конфигуратора товара.
Т.е. идея такая - есть товар (сборные дома), с набором опций - по умолчанию стоит базовая цена, пользователь может выбрать ту или иную опцию (поставить чекбоксы или переключатели) с пересчетом цены. Ниже кнопка "Заказать" - выбранная конфигурация отправляется администратору, также есть кнопка "Настроки по умолчанию" - выбранные опции возвращаются в исходное состояние.
думаю, вам поможет связка wordpress + woocommerce + дополнение woocommerce Composite Products.

либо через дополнение woocommerce product bundles, тоже есть на форуме по ссылке.
 
Приветствую всех!

Помогите, пожалуйста, найти плагин Events Calendar Pro версии 3.6+ издательства компании Modern Tribe для Wordpress версии 3.9.1. Нигде в в паутине не могу найти версии старше 2й. Альтернативы не подходят, так как просмотрел все аналогичные плагины, этот подходит идеально для решения поставленных задач.

Офф.сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо!
 
В общем есть плагин Social Networks Auto Poster. Но тот что в публичной версии, он ограничен тем что нельзя добавить несколько групп/аккаунтов под одну социальную сеть. Помогите пожалуйста найти именно занулленную ПРО версию.

Она называется так: Social Networks Auto Poster PRO Multi Account.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день. Вот для скидки от количества товара есть уже бесплатный плагин вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите, а как реализовать, что бы от суммы в корзине давалась скидка. Набралось общей суммой за 2500 и сразу скидка 10% например ?
WooCommerce Dynamic Pricing v2.5.9
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху