• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так как решать подобную проблему не нашлел никто? Также интересует.
 
Так как решать подобную проблему не нашлел никто? Также интересует.
Проблему могут решить: Команда WPpage, Любой программист, который хочет ковырятся с этим полдня... - Ошибку знаю как починить, но очень долго искать откуда она выходит.
 
Не буду ставить, мол, за 10-20 сообщений (и вам не советую, пусть все пользуются).
Итак.....
Версии:
Wppage 3.6
Пакет GURU: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
______________________________________
Wppage 3.6.1
Пакет GURU: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Могу выкладывать при каждом обновлении, если конечно "Мне нравится" будет много:)
Установила Ваш Пакет GURU 3.6.1. - слетели все настройки!!! Что делать? В выходные поддержка с сайта не работает(((
 
Установила Ваш Пакет GURU 3.6.1. - слетели все настройки!!! Что делать? В выходные поддержка с сайта не работает(((

Скажите номер версии wordpress, и что именно слетело и возможно, вы неправильно установили, так как от 16 человек, которые "лайкнули" коммент мой - проблем не отсылалось мне.
 
Последнее редактирование:
Как установить правильно? Я загрузила и активировала. Раньше была демо-версия, я ее деактивировала предварительно и удалила (из админ консоли)
 
Как установить правильно? Я загрузила и активировала. Раньше была демо-версия, я ее деактивировала предварительно и удалила (из админ консоли)
Давайте я вам по скайпу помогу - "catik.1" (без кавычек)
 
Не буду ставить, мол, за 10-20 сообщений (и вам не советую, пусть все пользуются).
Итак.....
Версии:
Wppage 3.6
Пакет GURU: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
______________________________________
Wppage 3.6.1
Пакет GURU: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Могу выкладывать при каждом обновлении, если конечно "Мне нравится" будет много:)
!!!Обновления только в этом посте!!
Плагины активируются, но результат работы на этом плагине не выводит на сайт, ни при просмотре ни при публикации. Можете хоть как то обьяснить, какие изменение стоит сделать в файлах этого плагина? Просто тупо убил несколько часов на этом
 
Плагины активируются, но результат работы на этом плагине не выводит на сайт, ни при просмотре ни при публикации. Можете хоть как то обьяснить, какие изменение стоит сделать в файлах этого плагина? Просто тупо убил несколько часов на этом

Я Вас вообще не понял.

P.S. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В SKYPE: catik.1
Либо вконтакте: vk.com/toha_x
 
Последнее редактирование:
Нужен плагин, или другое готовое решение конфигуратора товара.
Т.е. идея такая - есть товар (сборные дома), с набором опций - по умолчанию стоит базовая цена, пользователь может выбрать ту или иную опцию (поставить чекбоксы или переключатели) с пересчетом цены. Ниже кнопка "Заказать" - выбранная конфигурация отправляется администратору, также есть кнопка "Настроки по умолчанию" - выбранные опции возвращаются в исходное состояние.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху