• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу вот этот шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может у кого есть? буду благодарен если поделитесь.
 
The Events Calendar PRO 4.4.18

The Events Calendar - Community Events Addon v4.5.6


The Events Calendar: Filter Bar v4.5.1

 
Спасибо большое за обновление!

В общем целом на проблемном сайте стало чуть получше - нет Jquery ошибок, объект Settings загружается и можно ковырять debug, а также при заходе на страницу фильтры отображаются. Однако при нажатии на любой фильтр опять пишет "FacetWP was unable to auto-detect the post listing" и обновленные фильтры не загружаются. При этом если обновить страницу с параметрами фильтрации в URL - все ок, он фильтрует и показывает обновленные фильтры.

Очень странная хурма, ковырял debug около часа и никаких проблем в запросе или выборке там не обнаружил. Также пытался ковырять функцию facetwp_is_main_query, опять же без результатов. Собственно в запросе правильно определяются абсолютно все параметры (тип поста, выбранные фильтры и т.п.), выборка через SQL возвращает правильные результаты. Почему сам фильтр это не делает - хз.

Есть ощущение, что причина в несовместимости с каким-либо плагином. Как будет доп. время попробую по отключать плагины по очереди, а также думаю попробовать полностью удалить все фильтры (их более 20 :( ), удалить плагин и создать все заново. Если после этого не заработает, тогда вообще хз в чем дело, буду юзать другой фильтр.

Самое прикольное, что по запросу "FacetWP was unable to auto-detect the post listing" гугл выдает кучу результатов от сайтов, которые юзают данный плагин (т.е. поисковому роботу выдавалась эта же ошибка). Однако при переходе по ссылке у них либо все работает, либо они уже удалили данный плагин фильтрации.
 
НА РУССКОМ!
Advanced Custom Fields Pro v 5.6.3

Проверено капканов нет!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И вообще, тормоза придумали трусы :D
Заблочили аккаунт на Мега, вот другая ссылка:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня ошибка в последней версии
Uncaught SyntaxError: missing ) after argument list assets/inc/timepicker/jquery-ui-timepicker-addon.min.js?ver=1.6.1:formatted
 
WooCommerce Show Single Variations 1.1.7
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Проверил бесплатную версию Advanced Ad в AdBlock к сожалению блокирует рекламу.
Если знаете как обойти AdBlock дайте знать, буду признателен.
 
Очень хорошее и объемное описание, но Вы применяете кучу модулей. Возможно есть одно (комплексное) решение на других платформах.
 
Разыскиваю плагин Simple Booking Calendar pro для WP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху