• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже получилось обхитрить, я добавил цифру 2 впереди и стало 4Гб доступно для импорта:
// = Max File Size =
// =================
define( 'AI1WM_MAX_FILE_SIZE', 2536870912 );
 
Это плагин, у него есть настройки, там и задавать. Ссылка в предыдущем посте – это пример работы уже с ценами.
Это тот пост в котором его руками вставлять?
Я просто не нашел у него настроек
 
Можно взять Cost Calculator или любой который можно программировать.

На Wordpress последний стал отлично и даже быстро разобрался в настройках. Работает (ссылку не буду оставлять, чтобы не сочли за рекламу).
Возникла необходимость в подобном, но независимом от Вордпресс. Буду благодарен за рекомендацию)
 
На Wordpress последний стал отлично и даже быстро разобрался в настройках. Работает (ссылку не буду оставлять, чтобы не сочли за рекламу).
Возникла необходимость в подобном, но независимом от Вордпресс. Буду благодарен за рекомендацию)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прбуй этот, он интересный но платный.
 
Это тот пост в котором его руками вставлять?
Я просто не нашел у него настроек
Я имел ввиду предыдущий пост - там линк на пример рабочего калькулятора.
Насчет настроек: в самом первом посте этой темы ссылка на архив с калькулятором, в этом же архиве есть pdf-файл - дока по установке в WP и конфигурированию. Для установки позиций калькулятора и стоимости этих позиций (цен) смотрим третий раздел (точнее, пункт 3.2). Цена указывается в поле Value.
 
Всем привет!

На сайте стоял и отлично работал FacetWP для фильтров в версии 2.8.3. Внезапно отвалились все фильтры, хотя в настройках ничего не менялось. И он теперь пишет "FacetWP was unable to auto-detect the post listing", причем сразу для нескольких типов постов, включая стандартные записи. При этом в объекте FWP не подгружается объект settings (пустой). Соответственно FWP.settings.debug для отладки также не доступен.

Пробовал сделать следующее:
  • сделал реиндексацию;
  • отключил кеширование;
  • уменьшал и увеличивал лимиты памяти для PHP;
  • выключил и включил заново плагин;
  • обновил сайт и все плагины до последних версий;
  • обновил плагин до 2.9, последней доступной тут версии;
  • в functions.php задал принудительно для фильтруемого типа постов is_main_query = true.
Однако ничего не помогает. Показывается полная выборка постов, фильтры в это время грузятся. Затем выборка исчезает и появляется выше указанное сообщение об ошибке. Фильтры так и не прогружаются. Причем на других проектах пока все ок, с той же 2.8.3 или 2.9 проблем никаких нет.

Не очень понятно куда теперь копать. Очень похоже на баг инициализации, с учетом отсутствия объекта настроек, но как его поправить хз. Может дело в отсутствии лицензии? Раньше все работало без проблем, а вот через пару месяцев бац и вообще ничего не помогает. У кого было похожее - поделитесь опытом решения.

Или может если есть обновленная версия плагина - выложите, пожалуйста. Покупать в данном случае лицензию смысла не вижу, т.к. не факт что это поможет.

Спасибо!
 
Присоединяюсь к вопросу-просьбе о плагине, который делает посты в инстаграмм из вопдпресс.
1. Я уже попробовал один
Blog2Social: Social Media Auto Post & Scheduler, но не смог от него отвязать тестовый аккаунт инстаграмм, чтоб привязать нужный, все время всплывает предложение оплатить Про.
2. Этот не ставил, т.к нужна какая-то библиотека, которую надо купить.
NextScripts: Social Networks Auto-Poster
3. Есть ещё 2, но они больше года не обновлялись и как я понял тупо отправлят на пост всё подряд (могу ошибаться)

Подскажите, может кто знает плагин не в про версии, что можно было постить в инсту только те записи, у которых галочку какую-нибудь ставишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху