• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня нет этого чекбокса "disable row"
Версия 5.1.1
Я так понимаю, это еще от темы зависит. Разработчики тем могут урезать функцонал.
Ну на..уя убирать возможность скрывать ненужные блоки??? Чем они думают?
 
Последнее редактирование:
У меня нет этого чекбокса "disable row"
Версия 5.1.1
Я так понимаю, это еще от темы зависит. Разработчики тем могут урезать функцонал.
Ну на..уя убирать возможность скрывать ненужные блоки??? Чем они думают?
Ты всегда можешь задать этому блоку класс и скрыть его на той же странице с помощью display:none. Кстати, верстка всегда одинаковая у этого блока? Его же можно копировать в новые посты, если да.
 
Последнее редактирование:
Господа, а разве этот плагин не работает с сервером разработчиков?
Будет без лицензии пахать ,если из ветки скачать?
Общение с сервером разработчика нужно только для обновления плагина и для скачивания/обновления аддонов.

Без лицензии работать будет. После установки плагина и когда попросит ввести лицензию - просто без ввода жмите "Дальше" и отмечайте предлагаемые флажки.
 
Последнее редактирование:
Это плагин он как-то интегрируется во всплывающие окошки?
Никаких инструкций, шоткодов :(
<-------------- добавлено через 8485 сек. -------------->
Ставите плагин Popup maker, который интегрируется в Gravity forms, и вот вам всплывающее окно.
Либо делаете в этом плагине всплывающее окно, куда прописываете шорткод с формой Gravity - смотря что надо.
Спасибо, сделал.

Подскажите, я прочитал, что можно вызывать форму со своими условиями, но по их инструкции нифига не понятно, как это сделать.
Например, на одну кнопку я хочу повесить вызов формы которая сразу будет отображать первую позицию из первого выпадающего списка, и вторую позицию из второго.
А на другую кнопку, вызов формы со второй позицией из выпадающего списка, и так же вторую из второго.
Кто таким озадачивался, что там к чему ? Я так понимаю, что нужно не только ID значениями оперировать, а своими конкретными значениями в этих списках?
Спасибо.

И может кто знает, как можно убрать разряды (копейки) в стоимости?
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех!
Ребята, ищу один шаблон POWER MAG Pro v.1.0.0 находится здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Может у кого-то завалялся, или знаете где скачать без стучалок и остальной нечести. Очень понравился и ПРО версию никак найти не могу.
Заранее благодарю!
 
Huge IT Slider хороший слайдер, что бы не покупать платную расширенную версию, можно настройки менять через phpmyadmin
 
Ты всегда можешь задать этому блоку класс и скрыть его на той же странице с помощью display:none. Кстати, верстка всегда одинаковая у этого блока? Его же можно копировать в новые посты, если да.
Спасибо, расставил классы ненужным блокам.
 
Замучился я с этим скриптом. Глючит у меня по страшному, и непойми как считает итог.
Делаешь первый расчет и сворачиваешь, заходишь повторно и там уже какая-то невнятная сумма в "итого", и уже к ней прибавляется итого по новому расчету.
При чем первоначально, считало все ОК.
Два дня с ним тра..аюсь, и все время разные результаты.

Еще, нельзя использовать два поля "количество". Например если нам нужно, чтобы одно поле количество было связано с с одним значением поля "товар", а второе со вторым значением этого поля, то второе поле "количество" визуально добавить можно, только учитываться в расчете оно не будет.
<-------------- добавлено через 2775 сек. -------------->
Я не программист, если бы умел кодить, сам бы написал нужный рассчетник ;)
А есть альтернативные плагины с более дружелюбным и понятным интерфейсом?
(P.S. Я кстати не нашел, как сделать, чтобы письмо уходил заполнителю формы, в настройках только отправка админу)
 
Последнее редактирование:
Это плагин он как-то интегрируется во всплывающие окошки?
Никаких инструкций, шоткодов :(
Ставите плагин Popup maker, который интегрируется в Gravity forms, и вот вам всплывающее окно.
Либо делаете в этом плагине всплывающее окно, куда прописываете шорткод с формой Gravity - смотря что надо.
<-------------- добавлено через 77196 сек. -------------->
Gravity Forms integration for wpDataTables
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

<-------------- добавлено через 85372 сек. -------------->
Замучился я с этим скриптом. Глючит у меня по страшному, и непойми как считает итог.
Делаешь первый расчет и сворачиваешь, заходишь повторно и там уже какая-то невнятная сумма в "итого", и уже к ней прибавляется итого по новому расчету.
При чем первоначально, считало все ОК.
Два дня с ним тра..аюсь, и все время разные результаты.
Во-первых, можно поискать решение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там можно найти бесплатные примочки.
Во-вторых, можно добавить HTML поле и вписать в него свой код, который будет менять значения как удобно. Например такой код (он сильно порезан, это для понятия просто) -
Код:
<script type="text/javascript">

        var $jq = jQuery.noConflict();

      // Пересчет, если изменилось одно из этих полей
       $jq('#input_13_1, #input_13_12, #input_13_4').change(function() {
   calc();
});

function calc() {
               
     
var total = 0;
var srok = $jq('#input_13_1').val();
var kons = 0;
var kon = 1;


if (konstr == 'да') {var kons = $jq('#input_13_5').val();}

// Тариф конструктивные элементы
if (kons <= 1000000 && stroe == 'каменное') {kon = 0.2;}
if (kons <= 1000000 && stroe == 'смешанное') {kon = 0.23;}
if (kons <= 1000000 && stroe == 'деревянное') {kon = 0.52;}

            }
// Безубыточное страхование в нашей компании
if (bezy == 'да') {kon *= .95;kon=kon.toFixed(3);}


// Срок страхования
kon = kon*srok;


if (val1 == 'менее 50 лет') {otd *= 1.00;}
else if (val1 == 'более 50 лет') {otd *= 1.15;otd=otd.toFixed(3);}

// Срок страхования
otd = otd*srok;

// Тариф ГО
if (gos > 0 && stroe == 'каменное') {go = 0.52;}
if (gos > 0 && stroe == 'смешанное') {go = 0.59;}
if (gos > 0 && stroe == 'деревянное') {go = 0.65;}


total = kons*kon/100+otds*otd/100+imus*imu/100+hozs*hoz/100+gos*go/100;

total = total.toFixed(0);

// Вписываем значение в поле Стоимость
$jq('#input_13_21').val(total);
     
   
}

</script>
<-------------- добавлено через 16592 сек. -------------->
Чтобы письмо уходило заполнителю формы, сделайте еще одно Уведомление, там пропишите адрес заполнителя - Отправить - Выбрать поле
Я много форм пробовал, эта реально лучшая по возможностям и продуманности. Ну разве что попробуйте Formidable - тоже достойная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху