• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • WooCommerce Warehouses 1.5.4 Plugin.zip
    418 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!
Имею WP 4.7.4
Ищу тему лендинга/одностраничника: GYM Guide Fitness Landing Page
Версия, желательно v1.3 и выше. Но буду рад и более ранним версиям.
Ссылка на исходник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо!
 
Буду крайне признателен за плагин установки атрибутов выбора по цвету или картинке вариативного товара! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В других ветках форума есть масса запросов на подобный, но нигде нет именно этого плагина. Спасибо!
 

Вложения

  • WooSwatches 2.2.9 WordPress Plugin.zip
    127,3 KB · Просмотры: 10
Горю желанием протестировать плагин для организации портфолио, судя по скринам в нем очень гибкие найстройки. Может у кого есть?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Здесь посмотри
 
Привет! В поисках шаба, нашел эту ветку. Сделать возможно: надо курить тему "мультисайтовость". Это под WP. НО а) нужен крутой хостинг и б) это нерационально. Из этих тем толком ничего не получится. А принцип действия таков: регается домен, на него для каждого шаба поддомен (от основного) домен.ру можно сделать основным, он будет выполнять например содержание, а каждый шаблон шаблон1.домен.ру и так далее для каждого. Затем их между собой перелинковать. Лично мое мнение. Если есть решение круче. Велком!
 
Я уже расписывал свой вариант решения: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Может найдете для себя что-то полезное.
 
Блин, не могу разобраться как в плагине Sabai Discuss настроить, что б старые ответы были в верху по умолчанию
 
Нужен плагин, позволяющий вывести галерею на странице записи и удовлетворяющий следующим условиям:
1. Открытие полноразмерного изображения в лайтбокс
2. Вывод названий картинок на странице галереи.
3. Бесплатный.

P.S. Я понимаю, что их очень много, но как-то не хочется устанавливать и тестировать все подряд.
 
Добрый день!

Ищу плагин, желательно Ajax, для фильтрации проектов домов в Woocommerce по свойству товара "Площадь" которая у меня прописана не как "Площадь, м2: ХХХ", а как "Площадь: ХХХ м2".
То есть если бы стояло просто цифровое значение, мне бы любой плагин подошел, а вот, когда стоит единица измерения после него, то тут уже затык наступает.

Подскажите, пожалуйста.
 
Подскажите пожалуйста - Плагин импорта комментариев, желательно чтобы можно было выбрать дату и.т.д

Какие еще есть варианты?

Думал уже на зеннопостере накидать шаблон, но даты вручную менять лень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху