• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь плагином для Доставки НП на WC 3
Спасибо
 
Подсобите в поиске Sabai Discuss или же Testimonials Showcase здесь на форуме сообщений не хватает для скачивания а на файлы из других источников айболит ругается.
 
Люди добрые, нигде не найти новую версию 4.34.1 ... висим на 4.28.2 ..
 
Срок хранения истек, обновите, пожалуйста.
 
Добрый день, подскажите реализацию ,плагин или шорткод, - Показ товаров отдельно цены для оптовиков и розницы. Задачу дали такую, что заходя на сайт человек видит розничную цену. Но как только вводит свой Оптовый акаунт, у него цена всех розничных товаров, меняться на оптовую. При том что оптовая цена должна быть видна только при вводе акаунтов. (без ввода - розничная цена). И самое интересное,я использую wpallimport плагин для импорта всех товаров из xml. Как мне это связать?
 
Добрый день, подскажите реализацию ,плагин или шорткод, - Показ товаров отдельно цены для оптовиков и розницы. Задачу дали такую, что заходя на сайт человек видит розничную цену. Но как только вводит свой Оптовый акаунт, у него цена всех розничных товаров, меняться на оптовую. При том что оптовая цена должна быть видна только при вводе акаунтов. (без ввода - розничная цена). И самое интересное,я использую wpallimport плагин для импорта всех товаров из xml. Как мне это связать?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Всем привет.

Требуется плагин для показа рекламы Advanced Ads Pro (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) или AdRotate Pro (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ). Может у кого нибудь есть?

Проблема в том, что в бесплатном AdRotate есть статистика, но его режет AdBlock. В бесплатном Advanced Ads вроде как есть защита от AdBlock, но нет статистики.:confused:

Нашел и попробовал ADS Pro 3.4 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ). Однако что-то совсем не удобный функционал, очень много лишнего и просто адская настройка баннеров.

Или может кто знает еще какие решения? Цель - крутить баннеры ограниченные по датам в нескольких местах на сайте с ротацией (несколько баннеров на одном месте), а также возможностью делать вставку в посты и страницы (в середину, например) и конечно иметь статистику по показам и кликам, для отчетности перед рекламодателями.
 
Здравствуйте. Я использую Wordpress 4.7.4
Ищу какую-то нормальную видеогалерею (плагин) с возможностью грабинга с ютуба и с поддержкой автоматизации грабинга видео с плейлистлв конкретного пользовптеля. Перепробовал много галерей, не помню уже каких, но ни одна не подошла. Хотелось бы чтобы плагин поддерживал такие же возможности какие есть у скрипта Phpmelody, а именно по части добавления видео: 1. создание категорий видео
2. Создание плей листов
3. Поддержка API 3 Youtube
4. Комментарии к видео
5. Автоматическое добавление видео с плейлистов ютюба конкретного пользователя.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху