Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот
 

Вложения

  • order-carrier.rar
    3 KB · Просмотры: 12
2.jpg


Неа, не заработало. Версия у меня 1.4.4.0 !!!
 
Вот файл после изменения. Уточню задачу, мне нужно напротив "забрать в магазине" вывести надпись, которая будет отличатся от двух верхних надписей. При том что у всех методов доставке в админке стоит цена доставки 0
 

Вложения

  • order-carrier.rar
    2,9 KB · Просмотры: 10
Вот файл после изменения. Уточню задачу, мне нужно напротив "забрать в магазине" вывести надпись, которая будет отличатся от двух верхних надписей. При том что у всех методов доставке в админке стоит цена доставки 0
Должно всё работать, ведь $carrier это всего лишь массив значений.
Попробуйте просто повыводить разные значения из этого массива безо всяких условий, например:
PHP:
{$carrier.id}{$carrier.name}{$carrier.id_carrier}

Ёмаё! Да у Вас же в самом файле написано как оно выглядит :facepalm:
Строка 157:
PHP:
<label for="id_carrier{$carrier.id_carrier|intval}">
(|intval, конечно, можно и не использовать)

в общем, результат во вложении (кстати, id перевозчика меняется после каждого его редактирования, проверьте в админке не изменился ли он)
 

Вложения

  • order-carrier.zip
    2,9 KB · Просмотры: 12
  • Нравится
Реакции: Riva
Неа, всё теже пустые поля, но чувствую результат близко. ID действительно поменялся, теперь он 28.

Если вывести без условия {$carrier.id}{$carrier.name}{$carrier.id_carrier}, то результат на картинке.

Если вывести без условия {$carrier.id_carrier|intval}, то выводятся просто ID

3.jpg
 
Ура! Всё таки заработало так как вы и говорили в самом начале {if $carrier.id_carrier == 28} Спасибо огромное, вам плюс
 
День добрый. Установил модуль one page chekout ps1.4.4 и возникла такая проблема. При заполнении всех полей, методы доставки и оплаты не активны, постоянно крутится значок ожидания. Проблема с ajax? Версия модуля 2.1.3.
 
запустите консоль в firefox (это firebug) или в googleChrome и посмотрите на каком запросе ошибке? там же и код ошибки будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху