Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Замучился искать проблему не хочет нормально сохранять в Chrome новый товар, версия 1,6,1,6 в мозиле все ок, кто сталкивался?
 
Замучился искать проблему не хочет нормально сохранять в Chrome новый товар, версия 1,6,1,6 в мозиле все ок, кто сталкивался?
тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся про это. это связано с браузером Хром новой версии. пока добавляйте/изменяйте товар в Мозилле или IE.
 
Проблема успешно решена модулем Combinations Tab Pro. Отличный модуль, лучше Attribute Grid и справляется с решениями вывода комбинаций, в том порядке в котором нужно, и есть возможность вывода с изображением комбинации, что вообще шик, давно искал.

Уточните, пожалуйста, что за модуль Combinations Tab Pro или поделитесь ссылкой на модуль на форуме или на addons.prestashop.com
 
Уточните, пожалуйста, что за модуль Combinations Tab Pro или поделитесь ссылкой на модуль на форуме или на addons.prestashop.com
На форуме точно видел, но не помню где. А так вот, от mypresta.eu:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Этот модуль для prestashop создает таблицу комбинаций на каждой странице товара(который имеет комбинации). С помощью этой функции вы можете легко отображать комбинации матрицы с полями данных и кнопкой Добавить в корзину. Это отличный аддон увеличивает юзабилити Вашего магазина.

Характеристики:
Поддержка: 1.4.x 1.5.x 1.6.x
Языки: Английский, Польский, Испанский, Немецкий, Итальянский, Французский
Последняя версия: 1.7.4
Работает в облаке Prestashop: Да

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
YcTQQQ2.jpg

Supershop хороший шаблон. Мне нравится. Но никак не могу подружить вертикальное меню и слайдер. либо то либо то. Вертска плывет.
Кто ставил этот шаб, скажите, у вас все нормально отображается? Дайте примеры своих сайтов.У меня стоит на kreslo-volgograd.ru, можете глянуть. Могу заплатить рублями или модулями за работу по обновлению шаблона на новую версию и его настройку! Новая версия шаба есть (скачал тут).
Либо, буду благодарен просто за советы!
P.S. Ещё у него не нравится сама загрузка сайта. Сначала все плывет, все элементы сайта выстраиваются вертикально, а только потом все становится на свои места. Но очень все долго это происходит.
 

Вложения

  • кадр_55.jpg
    кадр_55.jpg
    118,6 KB · Просмотры: 13
Добрый вечер! Кто знает, есть ли возможность добавить текст в поле "описание" на карточке товара. Это слово написано в теге заголовка h3. Задача стоит в том, чтоб добавить текст с ключевым словом. Для наглядности скрин чего я хочу...
 

Вложения

  • 2016-11-01_17-13-36.png
    2016-11-01_17-13-36.png
    191,5 KB · Просмотры: 19
Добрый вечер! Кто знает, есть ли возможность добавить текст в поле "описание" на карточке товара. Это слово написано в теге заголовка h3. Задача стоит в том, чтоб добавить текст с ключевым словом. Для наглядности скрин чего я хочу...
Без внесения изменений в саму престу это сделать не получиться, но можно убрать от туда тег h3 и вставлять его в само описание.
upload_2016-11-1_17-43-43.png
 
Кто пользуется визуал композером, подскажите, как поставить видео, вставляю ссылку из ютуба - не работает, код из ютуба тоже
 
Кто пользуется визуал композером, подскажите, как поставить видео, вставляю ссылку из ютуба - не работает, код из ютуба тоже
Чтобы работало видео с ютуба, надо разрешить iframes
c288af89cb774f05bf32b90c99600000.png

и вставлять код видео через "исходный код"
f0955b277a7740328e732574181f7c2a.png

ну и само собой не просто ссылку, а HTML-код
445b34dae0004aa990eb7fcb34cd4d45.png
 
А как делать, чтобы видео было адаптивным. При такой вставке оно не меняет размер на маленьких экранах. Плюс после такой вставки не работает режим на вес экран, надо переходить на сайт youtuba чтобы развернуть. А нам это не особо надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху