Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень нужна помощь или разъяснение!
Кто-нибудь сталкивался с установкой модуля Facebook PS Shop Tab? Не могу разобраться как все это соединить и подключить между собой :(
В данный момент модуль установлен на престу. В фб для разработчиков создано новое приложение и получен Facebook ID приложения и Facebook секретный ключ приложения. Так же создана страница в фб.
А вот дальше, что делать?
Как все это соединить между собой, что бы интернет-магазин появился на странице?
Инструкция по установке данного приложения отсутствует :(
 
Если кто знает, киньте в ЛС подробный мануал по написанию YML вручную для яндекс маркета. Ветка с модулем мертвая, да и сам модуль фуфлыжный. Проще уже самому написать, чем битый месяц выяснять что ему не нравится...
 
у меня поля выбора страны и области скрыты и данную проблему решал вот так:
добавить для страны 216, для штата например 337 значение.
это для Украины
Проблема решена на 50 % переустановкой модуля.Теперь выбор перевозчика появляется, но поле Адрес 1 через через несколько секунд выводит Ошибка! (хотя там ничего еще не заполнялось), и не позволяет ввести данные. Перед этим на несколько секунд там "Введите местоположение"
В "Поле для регистрации" исходное значение стоит точка (как и при установке модуля по умолчанию) Область тоже по умолчанию выводится
 

Вложения

  • адрес1.jpg
    адрес1.jpg
    108,2 KB · Просмотры: 12
Пробовал ставить и снимал обязательно и скрывал поля... Ничего не изменилось, странно... ведь войдя в учетку все работает, выйдя из нее не хочет. Возможно есть настройка какая, что незарегистрированным недоступна покупка? Но Гостевая включена, где же оно... уххх... крыша кипит ))

после многочисленных экспериментов пришли к тому, что учёт гостевых покупок вводит дополнительную нестабильность вцелом по проекту

поэтому в модуле однокликового заказа и в админке престы выключаем гостевую и всё тогда ок и надолго,
так как есть статус - не купил, т.е. брошенная корзина, но с ней ничего толком не поделать, разве что ретаргетинг/ремаркетинг такому юзеру показывать,
и все остальные заказы, оформленные и учитывающиеся
 
Всем привет! Подскажите есть ли способ вывести все отзывы из модуля productcomments на одной странице.
 
Очень нужна помощь или разъяснение!
Кто-нибудь сталкивался с установкой модуля Facebook PS Shop Tab? Не могу разобраться как все это соединить и подключить между собой :(
В данный момент модуль установлен на престу. В фб для разработчиков создано новое приложение и получен Facebook ID приложения и Facebook секретный ключ приложения. Так же создана страница в фб.
А вот дальше, что делать?
Как все это соединить между собой, что бы интернет-магазин появился на странице?
Инструкция по установке данного приложения отсутствует :(
А в чем конкретно проблема? У меня стоит Facebook PS Shop Tab v4.0.4 настроить получилось без проблем.
 
Народ, приветствую всех!

Можно ли как то обойти/снять ограничение распределения от 1 атрибута цвета до последнего в карточке товара?
Ситуация такая, у товара есть 10 расцветок комбинаций, у меня комбинации цветов идут в своем порядке у товара, допустим сначала цвет Красный, затем Желтый и т.д., а когда открываешь страницу товара то квадратики выставляются вообще в ином порядке, сначала цвет Белый и т.д., я так понял что цвет распределяется по положению его в "Атрибуты и комбинации", так как там стоит первым цветом Белый и т.д. по списку.
Как снять данное ограничение, чтобы распределение цветов выставлялись из каждого товара соответственно?

Заранее благодарю.
 
Народ, приветствую всех!

Можно ли как то обойти/снять ограничение распределения от 1 атрибута цвета до последнего в карточке товара?
Ситуация такая, у товара есть 10 расцветок комбинаций, у меня комбинации цветов идут в своем порядке у товара, допустим сначала цвет Красный, затем Желтый и т.д., а когда открываешь страницу товара то квадратики выставляются вообще в ином порядке, сначала цвет Белый и т.д., я так понял что цвет распределяется по положению его в "Атрибуты и комбинации", так как там стоит первым цветом Белый и т.д. по списку.
Как снять данное ограничение, чтобы распределение цветов выставлялись из каждого товара соответственно?

Заранее благодарю.

для отдельного товара своя сортировка вівода атрибутов - для престы крутая задача

решаем вопрос просто расстановкой самой оптимальной последовательности для всех товаров

upload_2016-10-30_11-33-4.png
 
для отдельного товара своя сортировка вівода атрибутов - для престы крутая задача

решаем вопрос просто расстановкой самой оптимальной последовательности для всех товаров

Посмотреть вложение 77147
Все бы хорошо, и этот способ сработает если товаров было бы допустим 100 и у каждого товара была бы одинаковая расцветка.
Но у меня ситуация другая, товаров больше 1000. Расцветки комбинаций в каждой категории товаров свои и они часто даже не повторяются. Доходит до 39 комбинаций цвета на товар. А всего в "Атрибутах и Комбинациях" до 300 разновидностей цветов, поэтому расставлять в их в правильном порядке не вариант, как и править комбинации у каждого товара отдельно.
Нужен способ решения другой.
 
Все бы хорошо, и этот способ сработает если товаров было бы допустим 100 и у каждого товара была бы одинаковая расцветка.
Но у меня ситуация другая, товаров больше 1000. Расцветки комбинаций в каждой категории товаров свои и они часто даже не повторяются. Доходит до 39 комбинаций цвета на товар. А всего в "Атрибутах и Комбинациях" до 300 разновидностей цветов, поэтому расставлять в их в правильном порядке не вариант, как и править комбинации у каждого товара отдельно.
Нужен способ решения другой.
Проблема успешно решена модулем Combinations Tab Pro. Отличный модуль, лучше Attribute Grid и справляется с решениями вывода комбинаций, в том порядке в котором нужно, и есть возможность вывода с изображением комбинации, что вообще шик, давно искал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху