Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, подскажите пожалуйста как вылечить проблему не отправки писем о новом заказе покупателю и администратору. Прописаны почту по домену, метод оплаты cashondelivery, включен учет остатков. Тестовое письмо приходит. Почтовые уведомления включены. Хостинг уже меняла, но результата нет.
 
Последнее редактирование:
после обновления престы не могу войти в бекофис вот так все заканчиваетсяСнимок экрана 2016-11-02 в 17.49.44.png
 
Последнее редактирование:
Народ, вот уже больше часа бьюсь с фигней, не знаю как решить. Есть модуль, All in one reward
Он может (и должен) рассылать письма для приглашения знакомых, в письме есть реферальная ссылка,
она, блин почему-то не работает.
Если на голую престу ставлю, то линк нормальный, а у меня в бекофисе вот так.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-11-02 в 22.08.39.png
    Снимок экрана 2016-11-02 в 22.08.39.png
    17,7 KB · Просмотры: 6
  • Снимок экрана 2016-11-02 в 22.08.50.png
    Снимок экрана 2016-11-02 в 22.08.50.png
    19 KB · Просмотры: 6
  • Снимок экрана 2016-11-02 в 22.10.47.png
    Снимок экрана 2016-11-02 в 22.10.47.png
    8,8 KB · Просмотры: 6
Здравствуйте!
У знакомой магазин на Престе 1.6.1.1
Грузится всё очень медленно. Вчера ещё бедой поделилась. Дословно:
"При редактировании товара в пу после нажатия кнопки "сохранить" выбрасывает в список товаров. изменения при этом не сохраняются...
Есть некоторые данные товара. как, например, количество или изображение, эти изменения успевают сохраниться/обновиться, но выбрасывает в список товаров все равно. На пятый раз может все работать, как раньше: обновляется измененная информация и я остаюсь на странице редактирования товара..."

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? В чём причина? Хостер говорит, что с его стороны всё нормально.
Сайт знакомой хостится здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (тарифный план SSD-S)
P.S. Я пробовала редактировать товар. Очень долго происходит загрузка, а после сохранения изменений кнопки "сохранить и остаться" и "сохранить" какое-то время остаются в загрузке, потом их отпускает и снова становятся активными.
 
Здравствуйте!
У знакомой магазин на Престе 1.6.1.1
Грузится всё очень медленно. Вчера ещё бедой поделилась. Дословно:
"При редактировании товара в пу после нажатия кнопки "сохранить" выбрасывает в список товаров. изменения при этом не сохраняются...
Есть некоторые данные товара. как, например, количество или изображение, эти изменения успевают сохраниться/обновиться, но выбрасывает в список товаров все равно. На пятый раз может все работать, как раньше: обновляется измененная информация и я остаюсь на странице редактирования товара..."

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? В чём причина? Хостер говорит, что с его стороны всё нормально.
Сайт знакомой хостится здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (тарифный план SSD-S)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет, подскажите пожалуйста как вылечить проблему не отправки писем о новом заказе покупателю и администратору. Прописаны почту по домену, метод оплаты cashondelivery, включен учет остатков. Тестовое письмо приходит. Почтовые уведомления включены. Хостинг уже меняла, но результата нет.
Проблему решила. Решение, может у кого-то тоже такое случится: в папке mails есть директории для шаблонов писем en и ru. В директории ru отсутствует файл lang.php Скопируйте его, переведите и вставьте в паку ru. После этого все работает.
 
Проблему решила. Решение, может у кого-то тоже такое случится: в папке mails есть директории для шаблонов писем en и ru. В директории ru отсутствует файл lang.php Скопируйте его, переведите и вставьте в паку ru. После этого все работает.
Заметил, что эта проблема не решается от версии к версии престы. Сколько раз создавал магазины, а проблемы шаблонов писем и отсутствия файлов для русской версии всегда остаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху