Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Видимо эта система непопулярная совсем никто ничего про неё толком не ведает. Всё вроде бы сделано, но вот косяк с картинками, невозможно загрузить хоть что-то существенное. Зависает на стадии resize. И эта мистическая причина никак не может быть найдена, что там и где надо писать и надо ли, что бы хоть какую-то определённость внести. То есть даже не так важно что он больше не пролатывает, но хотя бы точно указать какие он будет брать, что бы не было накладок у пользователей. Так даже это не сделать.
 
В каком смысле привет ищется? Вы не читали что написано чуть выше? Или вам нужен зануленый? Если нужен просто плагин для своего сайта, то милости прошу, напишите мне письмо. Отдаю такой, купленный по ошибке. Если второе, то увы нету.

Мне бы вот найти для этой системы видео проигрователь что бы смотреть ролики прямо со своего компьютера. Для удалённых то ресурсов там есть вариант, но он не годится для локальных файлов.
 
Последнее редактирование:
Видимо эта система непопулярная совсем никто ничего про неё толком не ведает.
Это потому что социалки изживают свое, что и логично, тем более в отношении новых, когда есть реальные гиганты у которых уже проблемы с выживанием
Для удалённых то ресурсов там есть вариант, но он не годится для локальных файлов.
Это откуда такие мысли что такое вообще есть? Ну только если через Wine, но опять же я бы не сказал что это локалка изначально...
 
Говоря о внешних ресурсах имею ввиду вставку ссылок на ютуб и его аналоги. Для этого достаточно встроенных средств.
 
Плагин «Публикация постов в соцсети (vk.com)»
ls_vk-600x137.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть у кого шаблон AVAYA?
готов взять его за не большую цену)
 
К сожалению, заметил, что в данном движке нельзя загружать картинки иначе как по одной штуке.
Не знаю как в ранних версиях, но в сборке LiveStreet 1.0.3 никаких проблем нет, всё работает, сразу загружает несколько выбранных картинок.

p.s.: поставил двиг с коробки, без всяких плагинов, загрузка через создать фотосет.
 
Фотосет не загружает сразу картинки, а загружает много картинок по одной.
 
Есть у кого SEO Premium (v.0.2.1)
Взамен могу поделиться плагином Супер спойлер (Powered spoiler v.1.6.2)
Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху