Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
не ожидал, что увижу такое - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но могу сказать, что с тех пор как выкладывал свою коллекцию, очень много чего сильно изменилось в том, что очень всего много появилось, а это сборка - лишь старое барахло... Передаю той самый крысе свой пламенный привет, чтоб тебя обожгло по самые "не балуйся"!


Данный компонент был куплен с офф. сайта LS. Видать дело все в руках, глазам не всегда стоит верить)
Что значит рукам,я залил файлы на ФТП,активировал через админку,а что еще необходимо сделать?
 
Что значит рукам,я залил файлы на ФТП,активировал через админку,а что еще необходимо сделать?

про руки - это был сарказм, юмор так сказать. Прошу прощения, если вы не поняли

Вот полная инструкция:
1. Скопировать файлы в каталог plugins сайта.
2. Активировать плагин компании на странице сайта /admin/plugins/
3. Чтобы работал поиск shpinx нужно заменить стандартный конфиг сфинкса на прилагаемый к плагину.
4. Если вы планируете использовать платные тарифы то добавьте в крон вашсайт.ру/plugins/company/include/cron/updatetariffs.php
Не забудьте добавить в cron обновление индексов компаний /usr/local/sphinx/bin/indexer --rotate companiesIndex >/dev/null 2>&1

Инструкция по обновлению:
1. Скопировать файлы в каталог plugins сайта.
2. Деактивировать плагин компании на странице сайта /admin/plugins/, и повторно Активировать.
3. Если у вас был плагин 0.4 версии зайдите в переконвертируйте базу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Если у вас был плагин 0.5 (версия плагина меньше 050108) Перейти по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и обновить базу
5. Если вы переходите с 0.5 последней версии то нужно выполнить конвертацию городов и стран, это можно сделать по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. Если вы переходите с 1.0.1 (версия ниже 1.0.1.09) Перейти по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и обновить базу
7. Если версия ниже 1.0.1.09 Перейти по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и обновить базу
Если вы первый раз устанавливаете плагин никакие конвертации делать не надо.

а еще в папке .../company/updates/ лежит файл install.sql, который нужно импортировать в БД через phpmyadmin

Сразу скажу, что настроить на правильную работу данный плагин не просто, нужно потратить время и напрячь мозги, а для полного функционала рекомендую на этот же сайте активировать его собрата - плагин Работа, который даст нужный эффект, т.е. будет супер-пупер Хабр с компаниями
 
arman29 - там старое Г по ссылке, но согласен что не красиво так делать....
 
Добрый день, народ!

Есть ли среди Вас пользователи темы Атлас? Проблема такая, что через время пользования, страницы не прокручиваются вниз до конца: ни при редактировании топика, ни при просмотре. Ничего не помогает: очистка кэша, комплиедных файлов. Только если снести лайвстрит, закачать заново и переустановить тему.

Это как-то связано с тем, что тема не лицензионная, скачанная отсюда? Или это с моей стороны где-то проблемы, только вот где... Хотя, вроде код открытый... пробовал найти, какой-то скрипт, который останавливает прокрутку, но мне так и не удалось... Может бы и я купил чуть позже лицензию, просто изначально хочется настроить тему под себя, посмотреть в реальной работе. Заранее спасибо.

---
РЕШЕНО. Проблема была, если редактируешь конфинг через блокнот, слетает кодировка и это сказывается на работе сайте.

 
Последнее редактирование:
Тоже вопрос по Атласу, можно как то закрыть от поисковой индексации новости на нем?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ecd402ec80e6.jpg

 
Есть у кого ?
"Мастер блоков сайдбара, тулбара и хуков (Blocks Master)"

или
"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"

буду благодарен если в Личку
обмен LSGalleryPremium
 
А просто так выложить для комьюнити??

Боюсь что только обмен, у нас закрытый блог и мне постоянно приходят сообщения мол

Здравствуйте!
Автор расширения отказал вам в продаже.

видимо на сайт попасть не могут и проверить тоже( , так бы купил давно
 
Назад
Сверху