Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Вышла Альфа(вторая линейка), больно сыровата на самом деле, но шансы на вменяемую линейку есть. Надеюсь в течении года таки добьют стабильный релиз.
 
На самом деле выход второй версии не столько радует сколько расстраивает. Она наглухо несовместима с предыдущей. Потребуется переделывать всё и вся, заново писать все шаблоны и плагины. А писать то их некому, сейчас большинство разработчиков вообще не обновляют свой софт, кто по полгода, а кто и более. Остальные гонят халтуру, работающую худо бедно только в стандартном шаблоне да и то, только в том случае, если вы там ничего больше не ставили.

Вот вылезет эта вторая версия полная косяков и накладок и что с ней делать? После того как вы, можно сказать голыми руками, создали из того немногого, что было, более менее работающую конструкцию, обновиться нереально. И нет никакого смысла.
 
Последнее редактирование:
Перед новым годом смотрел на бетку.. облизнулся.. и начал пилить на старой версии понимая что может как-то года через 3...
ни модулей ни нормальной работы там. Сейчас еще старую ветку забросят с выходом новой и будет решето необновляемое.
 
Для обновления супер крупных проектов конечно же да, не подойдет, но для новых проектов прокатит, более менее вменяемый сск не может не радовать, тут внедряют много фич которые на предыдущих ветках внедрялись с помощью всяких плугинов, и это я считаю отличным новшеством! Ну а остальное, допилим :)
Я все еще облизываюсь, сейчас буду тестить с полной базой первой линейки. По сути у меня есть сайтик с обычным контентом, как бы сдержаться что-бы туда альфу не закинуть...
 
наткнулся на этом форуме на смежный проект. alto cms
поскольку лайвстрит впервые использовал сейчас возник вопрос, в чем там вообще отличие и стоит ли дергаться?
 
наткнулся на этом форуме на смежный проект. alto cms
поскольку лайвстрит впервые использовал сейчас возник вопрос, в чем там вообще отличие и стоит ли дергаться?
Имхо не стоит, форк лайвстрита который повторяет все за лайвстритом, вплоть до расширений.
 
Крупный проект на LiveStreet? Не слышал о таких. Буду рад если удастся изыскать хотя бы парочку сайтов начального уровня, достойных названия "проект".

Много фич, которые ненужны и мало или совсем нет, которые нужны. А тестировать если сайт мелки легко. Всегда есть соблазн просто забить или перенести в полуавтоматическом режиме с переходом на ручной всякий раз, как не пошло. Но когда число постов идёт на сотни тысяч, а комментариев на миллионы, вопрос о переносе руками не обсуждается. Вообще там как-то не продуман вопрос именно по настоящему большого объёма общения.
 
Крупный проект на LiveStreet? Не слышал о таких. Буду рад если удастся изыскать хотя бы парочку сайтов начального уровня, достойных названия "проект".

Много фич, которые ненужны и мало или совсем нет, которые нужны. А тестировать если сайт мелки легко. Всегда есть соблазн просто забить или перенести в полуавтоматическом режиме с переходом на ручной всякий раз, как не пошло. Но когда число постов идёт на сотни тысяч, а комментариев на миллионы, вопрос о переносе руками не обсуждается. Вообще там как-то не продуман вопрос именно по настоящему большого объёма общения.
А есть какие то крупные соц сети на открытых движках вообще? Или у крупных соц сетей у всех свой?
 
Крупный проект на LiveStreet? Не слышал о таких. Буду рад если удастся изыскать хотя бы парочку сайтов начального уровня, достойных названия "проект".
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

А есть какие то крупные соц сети на открытых движках вообще? Или у крупных соц сетей у всех свой?
Свой конечно, фрэймворки и кастомизация рулят.
 
Назад
Сверху