Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Не в теме, так молчите. У крупных социальных сетей все свое, а фреймворки они сами создают.
Это ты обо что, или я не то же сказал что и ты опосля?
С закрытием рта, будь попроще.
 


сейчас пишу другой проект на Альто 0.9.7, почти год над ним работаю. Выполняю любые каприза заказчика, даже NodeJS подключил для моментальных уведомлений.
 
Фото сет это хорошо! Но фотосет к простому топику НЕ ПРИКРУТИТЬ (( и в итоге приходится по 1 фото шарашить *(
 
Фото сет это хорошо! Но фотосет к простому топику НЕ ПРИКРУТИТЬ (( и в итоге приходится по 1 фото шарашить *(
Может я чего то не понимаю, а смысл к простому топику прикручивать фотосет? Ведь топик, на то он и топик. Есть потребность загрузки нескольких картинок - через фотосет и загружайте. Не вижу никаких проблем.
 
ну не понимаете ) в топик иногда надо грузануть овер 10 фото, приходится по 1 ой.
а фотосет это просто аля галлерея.
Мне лично ОЧЕНЬ не хватает мультиуплоада фото.
Даже есть эта ЛС галереи премиум но как ее прикрутить в ТОПИКУ (((
 
ну не понимаете ) в топик иногда надо грузануть овер 10 фото, приходится по 1 ой.
а фотосет это просто аля галлерея.
Мне лично ОЧЕНЬ не хватает мультиуплоада фото.
Даже есть эта ЛС галереи премиум но как ее прикрутить в ТОПИКУ (((
В новой ветке все это есть, вставляется в контент как в водпрессе, удобно.
 
В новой ветке все это есть - а портировать ве наработки за 1,5 годна на новую ветку + натягивать дизайн кто будет??!! Жаль что бросают поддержку просто и все.. Мне вот например ДИКО просто МЕГА дико не хватает мультиаплоада в простой топик (((
 
Бросили её уже как два года назад. А по большому счёту никакой поддержки, в точном смысле, и не было никогда. А если вам надо загружать много фотографий в пост вуаля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там же возможность добавлять видео в топик с плеером, проигрываемое с сайта и опросы в него же. Не так что бы это идеально будет на вашем кастоме работать, но думаю допилите в сотрудничестве с автором. Правда там для загрузки картинок используется флеш, если он вас не смущает, то должно удовлентворить.
 
Привет, дорогие друзья!
Есть модуль Аудиозаписи лайт (Audio records light version), купленный в маркете лайфстрита, файлы mp3 загружаются и воспроизводятся, но как сделать так что-бы они воспроизводились по порядку все прикрепленные к посту аудиозаписи?
 
Назад
Сверху