Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
А вы хоть этот шрифт установили? В css импорт настроили? Все элементарно ищется в интернете.
Да, установил! Покапался и все получилось, если кому интересно могу показать как установить
 
ищу эти шаблоны
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если есть хоть какой, поделитесь пожалуйста, в долгу не останусь
 
Да, установил! Покапался и все получилось, если кому интересно могу показать как установить
Распиши плиз как установил, думаю и другим полезно будет!

И вопрос плагин "LS Donate - удаление копирайтов" кто-нибудь использовал? он удаляет только копирайты разрабов движка, или и копирайты разрабов плагинов и шаблонов?
 
Последнее редактирование модератором:
И вопрос плагин "LS Donate - удаление копирайтов" кто-нибудь использовал? он удаляет только копирайты разрабов движка, или и копирайты разрабов плагинов и шаблонов?
Только движка, у каждого разработчика плагина копирайты в разных местах!
Поставьте LS на поддомен с чистой базой, прогоните программой XENU, просмотрите все ссылки и удалите копирайты перерыв все файлы плагинов!

Друзья, если есть желаение, давайте купим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Только движка, у каждого разработчика плагина копирайты в разных местах!
Поставьте LS на поддомен с чистой базой, прогоните программой XENU, просмотрите все ссылки и удалите копирайты перерыв все файлы плагинов!
Я так и делаю, обновил движок с 0.4 до последней щас вот различные плагины тестю, чтобы по минимуму в код шаба лезть...
SEO Premium - кто в курсе полезная ли вещь? И есть ли у кого в загашнике?
И вот такой ещё Плагин «Мастер блоков сайдбара, тулбара и хуков (Blocks Master)»
 
Я так и делаю, обновил движок с 0.4 до последней щас вот различные плагины тестю, чтобы по минимуму в код шаба лезть...
SEO Premium - кто в курсе полезная ли вещь? И есть ли у кого в загашнике?
И вот такой ещё Плагин «Мастер блоков сайдбара, тулбара и хуков (Blocks Master)»
Дождитесь 2ой версии LS, там будет что-то, хотя я сам на AltoCMS
 
Нуждаюсь в продукте:
Плагин «Мероприятия»

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Поделитесь пожалуйста,в топике не нашел к сожалению:conf:

Шаблон аля Хабрахабр для LiveStreet CMS
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Шаблон сделан сверху Developer-kit
 
Последнее редактирование модератором:
Дождитесь 2ой версии LS, там будет что-то, хотя я сам на AltoCMS
Чего ждать то) настроил поставил и забыл на пару лет) как с 0.4
Справляется со своими задачами. Допилил возможность считать клики и ок.
поделитесь?
----------
Вторые сутки мучаюсь с глюком, собственно из-за него и обновился с 0.4 до 1.0.3 версии движка, но глюк так и остался...
При создании топиков, блогов и т.п. что в стандартном редакторе, что в TinyMce не могу загрузить в топик изображение, не всавляется и всё тут. При этом права на неоходимые папки + вложенные выставил 777 В точности проблема как тут описана
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Проверил, предложенный фикс уже учтен в версии 1.0.3
Что делать ума не приложу, и шаблоны менял и без плагинов и с плагинами разным всё равно не алё( Кэш естественно тоже чистил...
Сайт на Виртуальном сервере под управлением ЦентрОС Нигхт+шттпд
Владелец файлов и папок правильный.
Кто-нить может помочь выяснить в чём беда? Может сталкивались...
 
Последнее редактирование:
Нуждаюсь в продукте:
Плагин «Мероприятия»


Поделитесь пожалуйста,в топике не нашел к сожалению:conf:

Шаблон аля Хабрахабр для LiveStreet CMS

Шаблон сделан сверху Developer-kit
 
Назад
Сверху