Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Столкнулся с проблемой при пакетной загрузке фоток, загружаются не по порядку, а какие быстрее. А мне нужно чтобы подряд загружались как пронумерованы 1,2,3,4 а сейчас может загрузится 1,4,3,2. Какойто плагин может есть?
Такого плагина нет. Вижу только один выход - загружать поштучно, по очереди.
 

Ох, спасибо.

А нет возможности посмотреть список плагинов на том сайте? Домашняя директория с плагинами, конечно, закрыта.
 
Такого плагина нет. Вижу только один выход - загружать поштучно, по очереди.
Думаю можно и по другому решить, нужно полезть в сам загрузчик который используется, уверен что в инструкции по нем есть решение такой задачи.
 
Сделал сайтик на Livestreet. На localhost все норм работает. Как перенес на хостинг на сайте отображаются лишь картинки. А блоги (топики) и комменты к ним нет. Место для них есть..но везде пусто... Сам не знаю как решить эту проблему...но чувствую решение простое просто по неопытности его не знаю) Заранее спасибо)
 
Сделал сайтик на Livestreet. На localhost все норм работает. Как перенес на хостинг на сайте отображаются лишь картинки. А блоги (топики) и комменты к ним нет. Место для них есть..но везде пусто... Сам не знаю как решить эту проблему...но чувствую решение простое просто по неопытности его не знаю) Заранее спасибо)
В первую очередь конечно же проверить права на файлы, но лучше попробуйте вначале голую систему с нуля на хост поставить, в ходе установки будет ругаться если будет не хватать каких либо ресурсов и модулей рнр, тогда уже как станет то обновите, скорее всего проблема в конфигурации, может меджик быть включен а может просто какие другие настройки, с нуля ставил проблем не было даже на шаредном хостинге.
 
Ребят как сделать чтобы отображались иконки FontAwesome ???

Уже все перековырял, вместо иконок квадратики
 
Ребят как сделать чтобы отображались иконки FontAwesome ???

Уже все перековырял, вместо иконок квадратики
А вы хоть этот шрифт установили? В css импорт настроили? Все элементарно ищется в интернете.

 
Назад
Сверху