Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
мне нужен шаблон ATLASS, обменяю на что либо =)
Предложения в ЛС.

- вот Вам ATLASS
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Aste
Нуждаюсь в продукте:
Плагин «Мероприятия»

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Поделитесь пожалуйста,в топике не нашел к сожалению:conf:
 
Вторые сутки мучаюсь с глюком, собственно из-за него и обновился с 0.4 до 1.0.3 версии движка, но глюк так и остался...
При создании топиков, блогов и т.п. что в стандартном редакторе, что в TinyMce не могу загрузить в топик изображение, не всавляется и всё тут. При этом права на неоходимые папки + вложенные выставил 777
Решение проблемы оказалось как всегда самое простое, может кому-то в будущем пригодится. Сбоило из-за админки асеадмин которая, отключил и всё прекрасно заработало...
 
У кого нибудь есть плагин «Премодерация топиков (Антиспам)»?

У кого есть плагин Simple Search and Auto Completer?
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята,

Может быть вы перестанете попрошайничать/клянчить/дублировать свои запросы на те или иные шаблоны/плагины и начнете делиться своим добром, что у вас есть? Если вы хотите это сделать инкогнито и не запалиться, то кидайте мне в личку. Чуть позже выложу сюда. Если честно, я на 100% уверен, что у каждого из вас есть нечто уникальное на что люди пытаются сложиться или ищут это

Если есть что-то, то поделитесь, от вас не убудет, т.к. оно уже у вас есть. Никто вас не спалит, если вы сами в открытую не выложите

Кто со мной делиться, тем в первую очередь скидываю новинки. Мне не жалко

Спасибо большое за понимание и сотрудничество

P.S. На этот пост не нужно отвечать, это был крик души и пища для размышления тем халявщикам, кто хочет получить от жизни всё
 
Предлагаю на обмен vintage 3.5 .
Мне нужен Atlass 1.5 + ссылка на плагины адаптированные
 
Назад
Сверху